Гаджеты

» » AirPods Studio: внушают доверие с первого взгляда, даже оставаясь загадкой

AirPods Studio: внушают доверие с первого взгляда, даже оставаясь загадкой


Сегодня на повестке дня устройство, которое многие из нас определенно ждали с нетерпением, а именно новенькие, блестящие, накладные наушники от Apple! Что это будет, как оно работает и чем может удивить...узнаём сегодня! Как всегда мы собрали всю самую дельную, а главное, актуальную информацию о новинке, которая известна на сегодняшний день. В последние пару лет мир напитывался слухами о том, что вот-вот в свет выйдут полноразмерные беспроводные наушники от "яблочного" бренда, равных которому в мире, в общем-то, нет.


Звучало много громких заявлений о том, что модель опередит на голову всех нынешних конкурентов: таких гигантов звука, как JBL и Bose. Мы не будем бросаться в омут с головой и говорить, что это правда, но определено новинка взорвет рынок и уши меломанов благодаря безупречному фирменному стилю и отменному качеству: ведь все, что выходит из-под пера бренда, не идёт в сравнение ни с какими другими современными изысками мира электроники. На самом деле, только сейчас эти слухи перестают быть слухами, хотя, как ни странно, компания не делала никаких (!) официальных заявлений на этот счёт. Но мы, как и миллионы других пользователей по всему миру, взаправду рассчитываем на скорый выпуск устройства, так как в сети вовсю появляются снимки и инсайдерский информация об ожидаемом продукте. Что сказать, Apple прямо-таки готовит для нас сюрприз! Начнём?


Дизайн
Точных характеристик модели пока не знает никто, кроме, собственно, производителя, однако, уже неоднозначно поговаривают, что новинка может получить сразу две модификации, которые будут представлены одновременно: премиальная и спортивная, более повседневная. Отличаться они будут только внешне, дизайном, а вот техническая составляющая будет идентичной. Предположительные названия наушников - AirPods Studio и  AirPods Max. Наушники получат комфортное оголовье с мягкой подкладкой и, как упоминалось выше, два варианта внешнего оформления: оно будет текстильным для спортивной модели и кожаным для более статусной, премиальной версии. В комплект войдёт специальный чехол для хранения наушников, в котором также желательно их и носить, если они находятся где-то в сумке.


Функции
Инсайдеры подкармливают любопытствующих пользователей то и дело поступающими подробностями: то летали дизайна просачиваются в свет, то параметры звука. Самое популярное - шпионское изображение наушников, на которых модель изображена в знакомом нам цвете Space Gray. Дизайн изделия, согласно этому снимку, предполагает элементы из ткани. Предполагается, что премиальная версия будет иметь элементы из кожи. AirPods Studio без сомнения получат функцию активного шумоподавления, а кроме того, немало полезных умных нововведений. К примеру, ожидается, что наушники смогут распознавать положение на голове человека, и при и отодвигании чашки от уха ставить музыку на паузу: ведь обычно мы это делаем, чтобы услышать что-то. Конечно, если вообще снять наушники и повесить на шею, музыка также остановится, а когда пользователь снова наденет наушники, воспроизведение возобновится.


У AirPods Studio будет и ещё одна полезная и нестандартная особенность: отсутствие правого и левого уха. Это значит, что надеть их можно любой стороной, а специальные датчики распределят звук по верным каналам автоматически. Также предусматривается "прозрачный" режим, который, как ни странно, очень и очень актуален: например, в большом городе, где много машин и прочего движения, лучше быть в курсе, что происходит вокруг тебя, как минимум, в целях безопасности. Впрочем, слушать музыку на природе и одновременно замечать пение птиц или шум реки, например, тоже очень круто. В качестве голосового ассистента с нами будет любимая Siri, которая уже так многому научилась и всегда готова помочь или даже просто поболтать с человеком. Кстати, AirPods Studio будут по-настоящему беспроводными. Дело в том, что как правило, Bluetooth наушники всё-таки имеют Mini jack, классический выход на 3,5 мм, который позволяет использовать устройство в том числе с кабелем: здесь же его не будет.


Аккумулятор
Заряд устройства будет осуществляться посредством кабеля USB-C. Пока сказать больше невозможно, так как данные об автономности устройства ещё не были оглашены. Подозреваем, что не будем разочарованы, тем более, что по слухам наушники будут работать на соверенно новом движке.


В завершение
AirPods Studio наверняка станут лучшими беспроводными наушниками за всю историю бренда, и мы будем рады стать свидетелями очередного чуда, тем более, если дело касается музыки. Система активного шумоподавления, режим прозрачности, автоматическое определение правого и левого уха без привязки к самой конструкции, эквалайзер, определение положения и авто запуск или стоп воспроизведения: все эти фишки делают AirPods Studio максимально привлекательными, и нам не терпится скорее опробовать их на себе!  Ну и конечно дизайн: Apple умеют создавать только безупречно стильные вещи, на которые сразу начинает равняться весь мир. Надеемся, что информация правдива, и Apple AirPods Studio мы сможем увидеть уже до конца осени. Ожидается, что цена новинки составит 350$: немало, надо сказать! Но мы ждём.


На сегодня это всё! Если вам импонирует наш стиль письма, не уходите далеко: ежедневно мы публикуем для вас новые статьи, обзоры, распаковки, анонсы и новости из мира гаджетов, технологий и игр. Мы стараемся подбирать не только самые ожидаемые темы, но и самые необычные. Так или иначе, каждый найдёт здесь что-то любопытное для себя. Все публикации разделены по темам, поэтому навигировать по сайту очень просто - выбирайте только то, что вам интересно. До завтра!
Источник статьи gadgetpage.ru