Аксессуары

» » Новые беспроводные наушники от компании Xiaomi - Bluetooth Collar Headphone Youth Edition будут работать до 7 часов без подзарядки

Новые беспроводные наушники от компании Xiaomi - Bluetooth Collar Headphone Youth Edition будут работать до 7 часов без подзарядки

 
 Сегодня компания Xiaomi представила новые беспроводные наушники, которые будут доступны к покупке уже на следующей неделе. 
 
 Новинка называется Xiaomi Bluetooth Collar Headphone Youth Edition, и интересна она тем, что без подзарядки может проработать до 7 часов. 
 
 Гарнитура выполнена по довольно известной технологии: основная часть, в которой располагается аккумулятор и все датчики, располагается на шее пользователя. В модели от Xiaomi она выполнена из приятного на ощупь эластичного материала, не доставляющего дискомфорт. Слева на блоке располагаются кнопки управления гарнитурой. 
 
 Сами наушники же небольшими кабелями соединены с главным блоком. В конструкции ушных динамиков используется композитная диафрагма, а также движущаяся катушка, отвечающая за качественное звучание. 
 
 Как мы уже говорили, новинка очень сильна своим автономным временем работы - оно составляет 7 часов. При этом, для зарядки аккумулятора достаточно одного часа. 
 
 Прием предварительных заказов уже стартовал, купить наушники можно будет в двух расцветках: черной и оранжевой. Но вот в розницу приобрести можно будет новинку лишь с 11 ноября.
 
 Цена на гарнитуру составляет всего 25 долларов.
 
Источник статьи Gizchina