Разбор устройств

» » Ребята из iFixit разобрали AirPods 2, давайте же узнаем что скрывает глянцевый пластик

Ребята из iFixit разобрали AirPods 2, давайте же узнаем что скрывает глянцевый пластик

Ребята из iFixit разобрали новые Apple AirPods 2. Мы посмотрели, вдохновились и решили что нужно поделиться с нашими читателями. Начинается видео где нам представляют наушники скрытые в корпусе. Далее мы видим процесс изъятия гарнитуры их чехла-аккумулятора. 
По всей видимости с наушниками мы будем разбираться чуть позже. А пока на видео "кромсают" чехол. Да, после разборки вы гарантированно утратите внешний вид своего любимого девайса. Да, даже если будете предельно аккуратны, все равно в первозданном виде сохранить не получится. 
С помощью ножа и медиаторов вынимаем пластиковую ячейку для наушников. 

Она скрывает шлейф проводки для зарядки гарнитуры и непосредственно аккумулятора. 
Далее мы видим аккумулятор. 
Достаем же его скорее и на нем видна емкость 398 мАч, что является довольно внушительным показателем для такого крохотусика. 
Думаете это все? Нет. 
Ниже показана основная плата, а уже после того как вы оцените высокое качество пайки и разнесения на плате рабочих элементов покажут процесс изъятия. 



Теперь настал черед самих наушников. Также берем нож и вскрываем. 

Внутри фирменный чип Apple H1 Chip (343S00289), динамик и передатчик. 

Источник статьи YouTube

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Геннадий
    Разобрал. Когда пропихивал проставки выворотил стеклышко для индикации. Оно лежало на дне корпуса. Не могу сообразить как оно устанавливается ??? Визуально стёклышко целое. А вот как оно должно устанавливаться ни у кого не нахожу. Буду признателен за помощь. Спасибо.