Разбор устройств

» » Разборка ночника для дома - Xiaomi Mi Bedside Lamp

Разборка ночника для дома - Xiaomi Mi Bedside Lamp

Прикроватный интерьерный девайс, умный светильник Xiaomi Mi Bedside Lamp. Сегодня разберем его и посмотрим, насколько качественно выполнена новинка и за счет чего мы получаем приятное глазу свечение и возможность изменять яркость/контрастность, цвета... Сегодня мы забежим вперед и сразу покажем вам общую картину - разобранный ночник и внутренние элементы. А уже после посмотрим на каждую в отдельности. 
Разбирается светильник снизу. Снимаем резиновое кольцо, которое помогает лампе стоять на поверхности уверенно и не скользить. А уже под ним находим три винта крепления нижней панели. Аккуратно поднимаем нижнюю крышку и начинаем извлекать элементы. 
Внутри мы находим несколько шлейфов и плату со светодиодами разных цветов. На каждой детали присутствует маркировка. 
Качество исполнения высокое. Детали выглядят не только надежно, но и красиво. Все элементы разнесены друг от друга на достаточное расстояние. 
На крышке изнутри есть небольшая плата, она отвечает за управление питанием, подачи света и связи с мобильным устройством. 
Крышка пластиковая. Ниже показан тип защелок, за счет которых все это держится. 

Внешние элементы лампы изнутри выглядят следующим образом. А вот и сам "тубус" лампы, который выполняет функцию рассеивающего света.  


Подробное видео разбора Xiaomi Mi Bedside Lamp 

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.