Распаковки

» » Распаковка Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph

Распаковка Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph

Компания Xiaomi и еще огромный список подопечных брендов, судя по всему имеют рьяное желание производить вообще всё, что только можно придумать. Можно начать перечислять продукты под именем Xiaomi, и тогда получился бы очень объёмный текст, на 100% состоящий из названий продуктов китайского бренда. Но информативности в этом будет мало, а текст вы будете читать пару недель, прерываясь только на сон и еду. Даже если взять один единственный экологический бренд MiJia, то здесь можно обнаружить любую вещь, которую вы хоть когда-нибудь, но хотели себе купить. Например какие-нибудь устройства для умного дома, или не обязательного умного, но для домашнего использования.

В арсенале Xiaomi есть великое множество всяких датчиков загрязнения воздуха, или термометры. Один из них попал к нам в руки, и мы очень хотим его распаковать. Давайте же сделаем это прямо сейчас! Но начнём сначала. Устройство, которое мы сейчас распакуем — это датчик температуры и влажности воздуха под названием Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph. Название говорит само за себя и сразу же показывает все основные функции данного прибора.
Датчик температуры поставляется в довольно скромной, но в то же время весьма стильной упаковке. Внешняя оболочка — это прозрачный пластик, а внутри находится серая картонная коробка, в центре которой находится круглый прибор с прозрачным дисплеем. На лицевой стороне мы видим фирменные логотипы Mi и MiJia, и на этом типография заканчивается.
Сзади находится краткий перечень технических характеристик и наклейки со штрих-кодами. Комплект поставки крайне скромный: термометр, одна батарейка формата AAA, инструкция пользователя на китайском языке и магнитное крепление на стену. А вы хотели что-то еще?

Рассказывать тут особо не о чем. Дисплей не цветной, а монохромный LCD. Дизайн так же не блещет экстраординарностью. Простой и минималистичный белый круг, внутри которого отображаются данные о заряде аккумулятора, температуре и влажности воздуха. В нижней части находится отверстие, в котором находятся очень чувствительные датчики температуры и влажности, способные измерять с градацией в 0,1% и 0,1 градуса Цельсия. А по Bluetooth информация передается еще и на ваш смартфон или можно синхронизировать с любыми устройствами умного дома.
Качество сборки и подгонки элементов, как и всегда на высоте. Габариты Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph составляют 60,8 х 22,5 миллиметров.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.