Распаковки

» » Распаковка Blackview Max 1 - живые фото и впечатление

Распаковка Blackview Max 1 - живые фото и впечатление

Рынок мобильной техники на сегодняшний день настолько широк, что при желании вы сможете приобрести себе абсолютно всё, что придумаете. Главное, чтобы желания соответствовали финансовым возможностям, а остальное — уже не проблема. Вы может быть вспомните, как пару месяцев назад мы несколько раз рассказывали о том, что компания Blackview решила создать довольно нестандартный смартфон, который на борту имеет не только полный набор уважающего себя смартфона, но еще и самый настоящий проектор. И имя этому чуду — Blackview Max 1.
Мы не могли отказать себе в удовольствии заполучить столь необычное устройство в свои руки. И, как вы правильно догадались, Blackview Max 1 сейчас находится у нас и мы с радостью хотели бы рассказать о нём всё и сделать полный обзор, но для начала давайте же всё-таки распакуем данное устройство. Ведь самое приятное при получении чего-то крутого и нового — это процесс распаковки. Поэтому давайте приступим.

Blackview Max 1 поставляется в не совсем стандартном комплекте (ну и смартфон не совсем обычный, надо отметить). В комплекте находится довольно большая основная коробка, и миниатюрная коробка, в которой заботливо хранится пульт дистанционного управления. Обе коробки выполнены из плотного картона, выкрашенного в глубокий черный цвет. На главной коробке находится логотип Blackview и изображена кирпичная стена в перспективе. На коробке с пультом изображен сам пульт.

Всё это выглядит довольно внушительно и приятно, и эстетично. Внутри главной коробки нас сразу же встречает смартфон, запечатанный в плёнку, и инструкция по эксплуатации, сразу говорящая о главной особенности данного устройства. Углубляясь дальше мы видим довольно внушительный комплект поставки. Тут и отличный монопод, и адаптер питания, и кабель, и беспроводная колонка, кронштейн и переходник с USB на microUSB. Наверное больше ни один из смартфонов не сможет похвастаться столь богатым комплектом.Говоря о самом смартфоне, можно сказать, что полностью черный глянцевый корпус выглядит довольно приятно. О качестве сборки и подгонке элементов и вовсе говорить не нужно. Тут всё на высшем уровне. Дисплей, к сожалению, имеет довольно толстые рамки, и о безрамочности тут говорить не приходится.

На задней панели находится дактилоскопический сенсор и один единственный модуль основной камеры. Между ними расположилась светодиодная вспышка. В нижней части фирменный логотип Blackview. Толщина смартфона весьма внушительная, но учитывая то, что здесь имеется проектор, можно сказать, что устройство довольно тонкое (относительно своей начинке).






Так же имеется и пульт, который находится в отдельной коробке. Здесь всё довольно тривиально. Внутри коробки находится пульт и инструкция пользователя. Весь функционал пульта завязан на управлении проектором.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Mirkomil
    ​​​​
    Сколка стоит Мах1 телифон