Распаковки

» » Распаковка и живые фото Rock Space EB30 TWS

Распаковка и живые фото Rock Space EB30 TWS

Давайте еще раз затронем тему беспроводных технологий и носимых гаджетов. Рынок беспроводных гарнитур с самого начала своего существования стал крайне популярным, и практически каждый из нас покупал себе те или иные беспроводные наушники. На данный момент рынок наушников переживает очередной бум популярности, и в основном благодаря Apple AirPods. В очередной раз технологический гигант из Купертино взял известную всем технологию, сделал её более правильной и красивой, и подал под своим фирменным соусом. И покупателям это всё настолько понравилось, что даже Apple не ожидал такого поворота событий. А раз уж есть спрос, то обязательно будет и предложение. Великое множество производителей электроники вновь обратили своё внимание на беспроводные наушники, и каждый посчитал своим долгом выпустить свой аналог AirPods.

Кто-то скопировал идею целиком и полностью, кто-то частично, а кто-то взял и сделал свой дизайн, внедрил свои собственные разработки и выпустил на рынок. И вот об одной из таких гарнитур мы сейчас и поговорим, а точнее покажем. Сегодня к нам в руки попала еще одна пара беспроводных наушников от бренда Rock Space. На днях мы уже делали распаковку наушников от данного бренда, и теперь хотим повторить этот опыт, но уже с другой моделью.
Сейчас в наших руках находятся наушники Rock Space EB30 TWS. Давайте же приступим! В отличие от предыдущих наушников, данная модель уже имеет гораздо более приятную упаковку для обычного покупателя. Здесь на лицевой стороне находится царство маркетинга. Изображение наушников, много типографии, разные цвета, шрифты, иконки. В общем, красиво и бросается в глаза. На всей поверхности коробки находятся изображения наушников и кейса для зарядки, различная информация и так далее. Если вы захотите почитать, то коробка вам определенно понравится. Давайте же перейдем к самому главному!
Открывая коробку, мы сразу же видим хорошую упаковку всех элементов комплекта поставки. Пластиковый контейнер с отдельным отформовками под наушники, кейс для зарядки и даже сменные насадки находятся в отдельной формочке. Тут же в комплекте находится кабель USB – microUSB для зарядки, и инструкция пользователя.
В целом, наушники Rock Space EB30 TWS выглядят ничем не хуже любого аналога, а где-то даже лучше. Кейс для зарядки имеет не совсем стандартную форму, которую мы привыкли видеть. Это больше напоминает шкатулку. Крышка изготовлена из глянцевого полупрозрачного пластика, а основной корпус матовый. Спереди находится логотип Rock Space, а сзади порт для зарядки. На нижней части кейса для зарядки находится краткий перечень технических характеристик.
Непосредственно сами наушники выглядят действительно хорошо. Миниатюрные размеры, плавные формы, отличная подгонка элементов. Округлый дизайн выглядит очень приятно и красиво. Конструкция, как и положено, внутриканальная, поэтому изоляция от внешнего мира будет хорошая, а звук приятным и глубоким.

На внешней стороне корпуса наушников имеется лишь светодиодный индикатор работы. Каких-либо логотипов, кнопок и так далее — вы здесь не найдете. Контактная группа для зарядки находится на внутренней части. Ответная часть контактной группы находится в кейсе.
Изготовлены они из достаточно хорошего пластика и имеют глянцевую отделку. И это, скорее всего, будет не очень практично при повседневном использовании, так как царапины на идеальной поверхности появятся очень быстро. Сменные амбушюры, как и всегда, в трёх экземплярах — один комплект уже находится на наушниках.



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.