Распаковки

» » Распаковка Redmi AirDots. Подробное фото и описание

Распаковка Redmi AirDots. Подробное фото и описание

Успех компании Apple в продаже своих наушников AirPods и AirPods 2 не даёт покоя абсолютно всем производителям мобильной техники. Большая популярность, высокая статистика продаж, и даже наличие подделок — это определенно внушительный успех. И многие известные производители смартфонов захотели повторить всё это. Компания Xiaomi не является исключением, и именно поэтому недавно и без того огромный ассортимент китайского бренда пополнился очередной новинкой, которой стал комплект беспроводных наушников Redmi AirDots.
Да, вы можете сказать, что Redmi — это отдельный и независимый бренд. Но давайте не будем врать сами себе. Все мы понимаем, как это всё работает, и зачем продукция производится под разными брендами, но вся прибыль летит в одни и те же карманы. Но не будет об очевидном, ведь речь сейчас про то, что в наши заботливые руки попали новейшие наушники от Redmi.

Redmi AirDots поставляются в традиционном виде. Картонная коробка с относительно небольшим количеством типографии. Основной цвет коробки — синий. На лицевой стороне изображены непосредственно сами наушники, находящиеся в кейсе для зарядки. Тут же мы видим всеми любимый оранжевый логотип Mi. А в нижней части большими буквами написано название Redmi AirDots, чтобы вы точно не перепутали.






На задней стороне, как и полагается, указаны технические характеристики. Но большинство характеристик указаны на китайском языке. Однако среди иероглифов есть наши любимые английские буквы и арабские цифры, так что о возможностях наушников можно понять, почитав информацию с задней панели коробки. Ну и штрих-код тут тоже есть. Без этого никуда. Но хватит про коробочки, давайте взглянем на главное!


Внутри нас ожидает еще одна коробка, в которой сразу же нашему взору предстаёт симпатичный овальный кейс, выполненный из черного пластика, где на лицевой стороне гордо выгравирован логотип Mi. В комплекте находится кейс с наушниками, два дополнительных комплекта сменных амбушюр (третий комплект уже установлен на наушниках), и инструкция пользователя. Инструкция, кстати говоря, очень подробная, и даже учитывая китайские иероглифы, благодаря картинкам, вы без труда разберетесь что и куда нажать, и куда засунуть эти наушники.
Непосредственно сами Redmi AirDots имеют приятную форму. Основной корпус квадратный, с плавными скруглёнными углами. Максимально компактные и удобные. Внутриканальная конструкция вкладышей позволит надежно закрепить наушники в ушах, и плюсом к этому и звукоизоляция от внешнего мира будет на высоте.

На внутренней стороне каждого наушника находится контактная группа для беспроводной зарядки. Ответная часть находится в кейсе для зарядки. Лицевая сторона имеет симпатичное глянцевое обрамление, которое придаёт отличный внешний вид. Можно сказать, что выглядит даже премиально. Кейс не менее хорош. Изготовлен из прекрасного пластика, имеет глубокий черный цвет. Размеры его довольно компактны, а форма удобна для переноски в кармане. Верхняя крышка опирается на прочный поворотный кронштейн. Снизу, как и всегда, находится небольшой перечень технических характеристик: название модели, потребляемая мощность и так далее. В общем новые AirDots станут отличной покупкой для поклонников китайского бренда, а качество, как и всегда, на высшем уровне.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Дмитрий
    [hide][/hide] Я видел, что на некоторых наушниках написано Redmi за место MI на кейсе. Это нормально?
    1. a.ilya
      А кейс какого цвета ? Может это Xiaomi AirDots?
  2. Светлана
    redmi airdots это черные наушники с кнопочным управлением
    mi airdots это белые наушники с сенсорным управлением,

    вот и вся разница
    1. Илья
      Ну и еще в redmi airdots можно настроить переключение мелодии касанием
  3. Артём
    У меня меня на кейсе redmi airdots написано Redmi это нормально?