Распаковки

» » Распаковка назального аспиратора Xiaomi MiaoMiaoce Electric Nasal Wash Set

Распаковка назального аспиратора Xiaomi MiaoMiaoce Electric Nasal Wash Set

Компания Xiaomi, помимо выпуска прекрасных смартфонов, занимается еще очень большим списком устройств, который практически ежедневно пополняется каким-нибудь новым продуктом. В буквальном смысле всё, что вы только сможете себе представить и придумать, обязательно найдется в арсенале китайского бренда. Такой охват различных рынков стал возможен для компании Xiaomi благодаря фирменной краудфандинговой платформе, в рамках которой китайский технологический гигант помогает молодым компаниям стать именитыми и выпускать свою продукцию совместно с Xiaomi. Пылесосы, тарелки, игрушки, тапочки, шланги, трусы и панамки. Абсолютно всё есть в наличии у Xiaomi. А если чего-то нет, то подождите недельку, и наслаждайтесь выпуском новинки.

Помимо зарабатывания денег, компанию Xiaomi так же сильно заботит экология, и конечно же удобство и здоровье своих покупателей. Говоря о последних пунктах, можно отметить широкий выбор различных продуктов для личной гигиены и профилактики здоровья. И всё это управляется со смартфона, имеет прекрасный внешний вид и хорошую цену.

Сейчас мы поговорим о не совсем обычном устройстве — о назальном аспираторе Xiaomi MiaoMiaoce Electric Nasal Wash Set. Думаем, что объяснять предназначение данного продукта не нужно. Всё предельно понятно, хотя и немногие из нас задумывались о необходимости такой покупки. Хотя всё-таки нужно рассказать вкратце о том, зачем же нужен назальный аспиратор. Данная, весьма замысловатая штука, используется для различных процедур, связанных с носоглоткой. Промывка и очищение, и всё такое.
Собственно говоря, данное устройство находится у нас в руках, и поэтому мы очень хотим его распаковать и пощупать своими руками.
Данный аспиратор, как и любой другой продукт компании Xiaomi с краудфандинга, имеет стандартную коробку из белого картона. На лицевой стороне изображено непосредственно само устройство, название (на китайском) и пиктограммы, указывающие на особенности.
По бокам находится еще немного различной информации в виде пиктограмм и перечня технических характеристик.








Внутри находится не совсем стандартная упаковка из пульпы. Кажется экологичность выходит на новый уровень в продуктах Xiaomi. Там же мы находим и инструкцию пользователя. Но она на китайском, а мы не полиглоты, поэтому разберёмся без чтения мануалов! Каждый из компонентов аспиратора упакован в отдельный полиэтиленовый пакет. В комплекте находится непосредственно сам аспиратор, две сменные насадки, адаптер питания и кабель. Конструкция Xiaomi MiaoMiaoce Electric Nasal Wash Set выглядит довольно простой. Основной корпус изготовлен из отличного белого пластика. На лицевой стороне находятся все элементы управления и индикации, а так же порт для зарядки. Из доступных элементов управления имеется всего лишь три кнопки. Сверху находится отверстие для установки сменных насадок. На задней стороне, в нижней части, находятся две пиктограммы с открытым и закрытым замком, которые указывают на положение фиксатора бака для воды.





Сам бак находится в нижней части и изготовлен из прозрачного пластика с голубым оттенком. Объём составляет 200 миллилитров.
Сзади находится откидывающийся лючок для пополнения запаса воды. Так же внутри мы видим заборник воды из бака. На основании бака находится наклейка с указанием краткого списка характеристик. Для отслеживания уровня, помимо прозрачного корпуса, есть еще и специальные метки, расположенные с двух сторон.




Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.