Распаковки

» » Игрушки? Они самые, а именно распаковка мягкого Mi Bunny. Да не одного, а целого семейства

Игрушки? Они самые, а именно распаковка мягкого Mi Bunny. Да не одного, а целого семейства

Все мы знаем насколько широкий ассортимент продукции у компании Xiaomi. А уж сколько поклонников данного китайского бренда желают заполучить как можно больше продукции компании Xiaomi — и вовсе не счесть. Помимо выпуска всевозможной электроники, бытовой техники, посуды, средств личной гигиены, наушников, еды, тряпок, панамок, трусов, стульчаков и прочего бесчисленного количества товаров, компания Xiaomi выпускает и всяческие игрушки. А так же у компании Xiaomi с давних времён есть свой собственный талисман — милый кролик, который получил традиционно краткое и ёмкое имя Mi Bunny.
И этот кролик любим фанатам не меньше, чем новенькие смартфоны. Поэтому китайский бренд просто не мог отказать себе в удовольствии выпустить в продажу целый ассортимент кроликов Mi Bunny. В разной одежде, позе, выражении морды и так далее.

И как нельзя кстати весь (а может быть и не совсем) ассортимент этих кроликов сейчас находится у нас в руках. И глядя на всё это великолепие, можно увлечься на несколько часов, даже если вы взрослый и серьезный мужчина (всё-таки первые 40 лет для мальчика являются самыми сложными). Здесь мы найдем любых кроликов: лежащих, сидящих, стоящих, идущих, висящих. А так же любого цвета: красные, зеленые, желтые, розовые, синие, голубые, белые и так далее. А еще есть кролики с друзьями, моряки, подводники, лентяи, пионеры, лётчики, супергерои, и так далее. С друзьями и без них, разных размеров и настроения, с шапками и костюмами. Проще говоря всё, что можно было придумать — придумано и сделано.

Каждый из кроликов Mi Bunny поставляется в отдельном герметичном полиэтиленовом пакете, на задней стороне которого находится наклейка с полным описанием того, кто лежит внутри. А так как это всё-таки Xiaomi, и его любимый фирменный талисман, то качество покройки, шитья и материалов просто не могут быть плохими. Скажем прямо — всё это идеально, приятно на ощупь и приятно пахнет. А уж как выглядит — это отдельная песня. Швы ровные, нитки не торчат, материалы только самые высококачественные и гипоаллергенные.














































Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.