Распаковки

» » Распаковка часов для вашего дома Xiaomi About Time

Распаковка часов для вашего дома Xiaomi About Time

У компании Xiaomi есть зависимость, которая заключается в создании абсолютно всего, что в принципе можно разработать, выпустить и продать. Хотя помимо прибыли и желания сделать что-либо, компания Xiaomi очень заботится о том, чтобы в нашем доме было всё, и это всё по возможности должно быть умным, или очень красивым, а иногда и то и другое вместе взятое. Мы уже рассказывали о многих продуктах китайского бренда, и большая часть из них создана не на мощностях заводов Xiaomi, а в сотрудничестве с другими компаниями. В основном эти компании — небольшие китайские стартапы (но далеко не обязательно, что китайские). Большинство новинок с краудфандинга предназначены для домашнего использования, и то, что сейчас находится у нас в руках не стало исключением из правил. И сегодня речь пойдет про деревянные настенные часы с лаконичным названием Xiaomi About Time.

Поставляются эти настенные часы в традиционной упаковке. Коробка из неокрашенного картона, где на лицевой стороне находится схематичное изображение того, что находится внутри, надпись bela design, название часов и скромный логотип в правом верхнем углу. Сзади, как и положено, напечатаны все необходимые характеристики, штрих-коды и QR-код.



Внутри вы не найдёте пенопласта, так как часы изготовлены из натурального дерева и упакованы в натуральный картон, а пенопласт, знаете ли, это искусственно созданная штука. А мы тут говорим о красоте и экологии. Внутри находятся непосредственно сами часы, инструкция и небольшой бумажный конверт с батарейкой стандарта AAA, а так же один дюбель-гвоздь. На этом комплектация исчерпана. Хотелось бы, за такую цену, увидеть что-то еще, но и на том спасибо.

Что можно сказать о часах? Декоративный элемент, который отлично украсит интерьер любого дома. Весь «корпус» - это просто отлично обработанный кусок дерева, в который встроен простенький механизм с часами. Цифры и надпись «About Time» выгравированы на лицевой панели и выглядят одновременно прекрасно и просто.

Сзади ровно по центру находится максимально простой часовой механизм, отверстие для крепежа, а в нижней части выгравированы характеристики: наименование продукта, материал и размер. Ну и конечно же логотип «bela design».





Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.