Распаковки

» » Распаковка необычного светильника для чтения Xiaomi Yeelight LED

Распаковка необычного светильника для чтения Xiaomi Yeelight LED

Компания Xiaomi уже достаточно давно сотрудничает с брендом Yeelight, и данное партнерство подарило нам великое множество осветительной техники, от настольных светильников и до бесконечности. Разнообразие настольных светильников от компании Xiaomi настолько велико, что вероятнее всего мы не сможет вспомнить название каждого из этих светильников. Существуют устройства на любой вкус и цвет (хотя цвет у них в основном белый), а наличие поддержки подключения к смартфону, регулировки яркости и температуры, а так же использование высококлассных мощных светодиодов от компании Philips делают эти светильники одними из лучших на рынке.

К нам в руки как раз попал один из таких светильников для чтения. Поставляется он в коробке из транспортировочного картона. Спереди имеется схематичное изображение светильника, бренд Yeelight LED и логотип Yeelight в верхнем углу.


Внутри уже находится коробка гораздо симпатичнее. Но в принципе решение классическое для любых продуктов Xiaomi – белая коробка из плотного картона, изображение устройства в полный рост, название и логотип. Сзади и по бокам находится вся необходимая техническая информация, пиктограммы и так далее. Перейдем уже к распаковке этой прелести.


Внутри нас встречает пенопласт и маленькая инструкция пользователя. Упаковка из пенопласта вызывает уважение, так как при транспортировке просто невозможно сломать или раздавить светильник, если конечно не проехаться по нему погрузчиком.
В пенопластовом коконе находится сам светильник, частично упакованный в полиэтиленовую пленку. Так же здесь в отдельном отсеке находится и адаптер питания. Конечно же он белого цвета и сделан для китайского стандарта розеток, поэтому для использования с нашими европейскими розетками придется воспользоваться переходником. Но оно того определенно стоит.



На основании светильника находится сенсорная панель управления, QR-коды и какие-то надписи на китайском. К сожалению мандаринского мы не знаем, поэтому не можем рассказать о чем нам тут говорят китайцы. Но чтобы не отвлекаться от главного — снимем эту защитную плёнку и перед нами воцаряется минимализм.


Весь светильник имеет отличный белоснежный цвет, идеальную подгонку элементов, не имеет скрипов и люфтов. В общем сборка на высшем уровне. Вот бы все производители так старались над своей продукцией. Из основания выходит двойная металлическая стойка, способная регулировать высотку и угол наклона. Сверху, как и положено, на поворотном шарнире находится непосредственно сам источник освещения круглой формы с белым матовым светорассеивателем. Кронштейн имеет элемент для фиксации выбранного положения (проще говоря ручка на резьбовом соединении).





Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.