Распаковки

» » Распаковка и живые фото удлинителя Xiaomi Aigo с краудфандинга

Распаковка и живые фото удлинителя Xiaomi Aigo с краудфандинга

На сегодняшний день на рынке электроники существует довольно большой выбор умных устройств. И в принципе любой человек, при наличии бюджета и большого желания, может полностью автоматизировать и обезопасить все процессы, происходящие в его доме. И компания Xiaomi предпринимает множество усилий, которые кстати говоря весьма успешные, чтобы выбор умных устройств стал еще больше.

Если вам хочется следить за энергопотреблением, а так же не переживать, выключили ли вы утюг, уходя из дома, то Xiaomi готова предложить вам умный электрический удлинитель Xiaomi Aigo. И это будет действительно стоящая покупка! Как раз сейчас у нас в руках и находится данный продукт от китайского бренда. В нашем распоряжении версия на 6 розеток.
Как и абсолютно все подобные продукты Xiaomi, не связанные со смартфонами, удлинитель поставляется в обычной картонной коробке серого цвета. На лицевой стороне изображен непосредственно сам удлинитель, а так же цифра 6, которая и обозначает количество розеток в данной модели. Об этом так же говорит и надпись в нижней части коробки. Помимо прочего, здесь мы видим указание длины кабеля (1,8 метра) и ряд особенностей устройства. Но они на китайском языке, поэтому далеко не всем будет полезна эта информация.
На задней стороне так же изображено устройство, пиктограммы, штрих-коды и немного технической информации.

Перейдем к распаковке: при открытии «внешней оболочки» перед нами предстаёт еще одна коробка, по всей поверхности которой схематично изображено устройство удлинителя. И глядя на это торжество технологичности, сразу можно понять, что перед нами далеко не простая розетка, а полноценный гаджет. Данная коробка так же выполнена в сером цветовом решении.

Раскрывая этот «конверт», перед нашим взором сразу же появляется сам удлинитель, запакованный в матовую полиэтиленовую транспортировочную плёнку. Кабель заботливо обжат хомутом. Помимо удлинителя в комплекте поставки имеется лишь небольшая инструкция пользователя. Но в принципе она не особо и нужна, так как принцип работы крайне прост: подключаем к розетке, синхронизируем со смартфоном, и пользуемся.




Само устройство, как и положено для любой техники от Xiaomi, имеет очень привлекательный внешний вид. Черный пластик с фактурой на рабочей стороне. Здесь мы видим клавишу включения, 6 розеток, светодиодный индикатор, и всё. А разве нужно что-то еще?
Нижняя часть имеет четыре прорезиненных ножки и техническую информацию. Никаких необычных решений в плане дизайна здесь мы не обнаружим. Вся суть данного устройства заключается в его внутренней составляющей и работе со смартфоном. Но эта тема уже для отдельной статьи.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.