Распаковки

» » Распаковка домашнего обогревателя Xiaomi Lexiu Electric Baseboard Heater

Распаковка домашнего обогревателя Xiaomi Lexiu Electric Baseboard Heater

Мы уже много раз говорили вам о том, что у компании Xiaomi в арсенале имеется столько разнообразных продуктов, что их нельзя сосчитать. И особую страсть Xiaomi питает к производству всякой техники для дома. В ассортименте китайского бренда есть абсолютное любое устройство для бытового применения. Необходим вам умный светильник, кондиционер, стиральная машинка или напольный обогреватель — Xiaomi всегда готова предоставить свои услуги по любому поводу.

Кстати говоря, напольный обогреватель от китайского бренда, который получил название Xiaomi Lexiu Electric Baseboard Heater, сейчас и находится у нас в руках. Так давайте же распакуем и взглянем на него.
Обогреватель, ввиду своих больших размеров (а точнее длины), поставляется в достаточно большой и громоздкой коробке из транспортировочного картона. В принципе это классическое решение для данного рода техники.

Типографии здесь так же минимум: лишь схематичное изображение того, что ожидает нас внутри упаковки, несколько пиктограмм и китайские иероглифы. А что самое главное — всё надежно склеено скотчем, как завещали пингвины из Мадагаскара.



Внутри коробки находится непосредственно сам обогреватель, размеры которого внушают доверие к бренду, и становится сразу понятно за что уплачены деньги. Пенопласта, который здесь, как и положено, предназначен для фиксации обогревателя — довольно мало. В противном случае пришлось бы сделать коробку еще больше, а тут и так уже перебор.


Обогреватель, как и вся домашняя техника Xiaomi, упакован в полиэтиленовый пакет. Традиционно для техники китайского бренда, обогреватель имеет приятный белый цвет, и сделан с упором на минимализм. Ничего лишнего в дизайне вы точно обнаружить не сможете.
На лицевой панели слева имеется лишь фирменный логотип, а справа находится сенсорная панель управления, над которой скрывается светодиодный «экран». Увидеть его возможно только в процессе работы, а об этом мы подробно рассказали в ролике на Youtube на нашем канале.




В верхней части находится специальная решетка для отведения тепла от нагревательного элемента. Она имеет серый цвет и конечно же изготовлена из жаропрочного пластика. Снизу, под сенсорной панелью, находится клавиша включения, диагностический разъём и небольшая наклейка с информацией об устройстве. Нижняя часть сделана из металла, что в принципе логично, ведь нагревательный элемент находится в непосредственной близости, и использовать в качестве рамы пластик — было бы крайне глупо.

Кабель для подключения достаточно длинный, но к сожалению так как обогреватель приехал к нам прямиком из Поднебесной, то и предназначен он для китайского стандарта розеток. Поэтому придется воспользоваться переходником под евро-розетку.


В комплекте поставки, помимо самого обогревателя, имеется еще и инструкция пользователя, которая полностью на китайском языке, поэтому не совсем нам полезна и интересна. И пульт дистанционного управления. Он полностью повторяет функционал сенсорной панели управления на корпусе обогревателя и способен заблокировать нажатие клавиш непосредственно на панели, во избежания случайных нажатий.





Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.