Распаковки

» » Распаковка робота-пылесоса Midea VCR16

Распаковка робота-пылесоса Midea VCR16

Пользу современных технологий нельзя отрицать. Еще совсем недавно роботы-пылесосы казались глупостью и пустой тратой денег, но теперь же об этих устройствах всегда положительные отзывы. А значит всё это не зря. К нам попал новый пылесос Midea VCR16. Рассказывать о его технических характеристиках, функциях и возможностях в этом тексте мы не будем. Давайте лучше его распакуем, и узнаем что нас ждёт в комплекте поставки.

Робот-пылесос Midea поставляется в коробке, состоящей из двух элементов: внешняя оболочка, которая является транспортировочным картоном без излишней типографии. Здесь лишь схематичное изображение устройства, название и технические характеристики. А уже внутри мы находим вполне стандартную коробку с большим количеством типографии. На лицевой стороне находится название устройства и фотография в полный рост. Задняя сторона так же имеет изображение пылесоса и полный список особенностей. На боковой панели находится изображение пульта дистанционного управления, QR-код и штрих-код.








Внутри нас сразу же ожидает много пенопласта, фильтрующий элемент, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Всё на русском языке, поэтому если не лень, то можно и почитать. Продолжим распаковку, и здесь мы уже наблюдаем довольно большой комплект, в котором есть всё необходимое для работы, включая непосредственно сам пылесос и его пульт управления. Всё упаковано в полиэтиленовую пленку и разложено в специально отведенные места. Здесь мы видим две батарейки формата ААА, блок питания для зарядной станции, фильтр, саму зарядную станцию, пульт и комплект щеток.





Пылесос и зарядка изготовлены из пластика черного цвета. Классическое решение, хотя вам часто придется убирать с них пыль, ведь как известно, самая пыльная вещь в доме — это пылесос. В центре пылесоса находится контейнер для сбора мусора. На верхней панели так же имеется логотип Midea и сенсор позиционирования, который возвышается над всем корпусом. Сбоку расположены вентиляционные отверстия и кнопка включения, находящаяся за пластиковой прозрачной заглушкой, предотвращающей случайное нажатие. На центральной крышке имеются и индикаторы работы: режим UV, Таймер, Старт/Стоп, зарядка и точечная уборка.




Контейнер для мусора изготовлен из прозрачного пластика, поэтому будет легко узнать о его заполненности мусором. Очистка его тоже не займет много труда, так как система разборки крайне проста и надежна. Нижняя часть пылесоса практически идентична любому аналогичному продукту. Здесь мы имеем колёса для передвижения и крепления для дополнительных щеток. Так же здесь находится информационная наклейка, где указаны все необходимые данные.









Пульт дистанционного управления имеет не заурядную форму, но функциональные кнопки интуитивно понятны. Каждая функция имеет свою отдельную кнопку, а так же вы можете управлять роботом-пылесосом вручную, при необходимости. Для этого так же предусмотрены клавиши.



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.