Распаковки

» » Распаковка и живые фото компактного увлажнителя Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2.25L

Распаковка и живые фото компактного увлажнителя Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2.25L

Если вы следите за своим здоровьем, то точно знаете, что излишне сухой воздух довольно плохо сказывается на ваше самочувствие и здоровье в целом. На рынке существует множество решений проблемы слишком сухого воздуха, и все эти решения — конечно же увлажнители воздуха. Ассортимент устройств крайне широк, и вы сможете найти увлажнитель любого размера, объема, дизайна и цены. И компания Xiaomi точно знает, что вам предложить. Список устройств для дома от компании Xiaomi очень большой, и в их числе есть довольно широкий выбор увлажнителей воздуха. Например Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2.25L.
Устройство поставляется в довольно скромной коробке из транспортировочного картона. На лицевой стороне схематично изображен сам увлажнитель, пара надписей на китайском и название бренда Smartmi.

Открываем коробку, и нас сразу же встречает инструкция пользователя и немного пенопласта. Внутри находится непосредственно сам увлажнитель, завёрнутый в полиэтиленовую плёнку. Больше в коробке ничего нет (да и нужно ли что-то еще?). Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier изготовлен из отличного белоснежного пластика, имеет цилиндрическую форму, а компактные габариты позволяют поставить его практически куда угодно.






Конструкция увлажнителя состоит из нескольких частей: нижняя часть, где находится управление и все рабочие элементы, бак для воды, верхняя часть корпуса и крышка. На лицевой стороне находится клавиша включения и три светодиодных индикатора и логотип Smartmi. На задней стороне, как и полагается, находится кабель питания. Однако для использования в нашей стране потребуется переходник под европейский стандарт розеток, так как здесь мы видим китайскую вилку.


Снизу находится небольшой фильтрующий элемент для подачи воздуха и четыре прорезиненных ножки для предотвращения скольжения по поверхности. Внутри основного корпуса находится специальная вспененная губка, которая служит для придания запаха увлажненному воздуху. Аромат может быть любым, на ваш выбор, необходимо лишь выбрать нужное эфирное масло.

Сам бак имеет конусообразную конструкцию, а объём составляет 2,25 литра. В нижней части находится клапан для забора воды, и собственно на этом весь функционал заканчивается. Наливаете воду в бак, она испаряется, и это основное предназначение устройства в целом.

Ну а верхняя крышка тоже изготовлена из белоснежного пластика, имеет приятную форму, которая сделана не просто для красоты, а для достижения оптимального распыления увлажненной смеси в воздух.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.