Распаковки

» » Распаковка и живые фото необычных наушников AfterShokz Trekz Air

Распаковка и живые фото необычных наушников AfterShokz Trekz Air

На данный момент времени рынок носимых гаджетов и других беспроводных миниатюрных устройств (включая Bluetooth наушники) настолько велик, что вы без труда сможете найти себе именно то, что хочется. И вы можете выбирать особенности дизайна, технические характеристики, стоимость, цвет и так далее. Абсолютно каждому придирчивому покупателю в любом случае получится купить именно то, что он хочет. Не стоит говорить о том, что рынок беспроводных гарнитур крайне широк и постоянно обновляется. Если вы хотите быть модным, то покупайте себе AirPods от Apple. Если решили заниматься спортом и без музыки это делать не совсем комфортно, то вам ждёт широчайший выбор спортивных наушников.

А если вдруг вы хотите быть модным, заниматься спортом, а еще вам необходимы наушники, которые точно не выпадут, и не потеряются, то и здесь вы найдете огромное количество необходимых гарнитур. Например одним из лучших вариантов, который вы можете себе приобрести — это AfterShokz Trekz Air.

Данная гарнитура является довольно популярной, и заслуживает звания «выбор пользователей» на многих популярных интернет-ресурсах и магазинах. Как нельзя кстати, наушники AfterShokz Trekz Air сейчас находятся и у нас в руках.
Поставляются наушники в довольно стандартной коробке для гарнитур. Белый плотный картон, большое количество типографии, а сверху имеется специальный язычок для удобного развешивания на стеллажах крупных магазинов. На коробке изображена сама гарнитура, название, множество различной информации о всех особенностях, а еще и упоминание о двухгодичной гарантии от производителя. Это ли не доказательство качества?



Комплект поставки, на первый взгляд, может показаться довольно скромным. Типографии здесь, конечно же, хоть отбавляй, но вот по делу после открытия коробки мы видим лишь наушники, закрепленные в картонке. Здесь нет ни пластиковой формочки, ни пенопласта. Но производителю виднее как доставлять до покупателей свой продукт. Кстати говоря, на внутренней стороне типография не заканчивается — на обратной стороне крышки имеется фотография спортсмена почти в полный рост. Дизайнеры немного промахнулись, отрезав ему ноги, пальцы и часть головы. Но выглядит неплохо, и точно даёт понять для чего же вы приобрели данную гарнитуру.


Углубляясь дальше в коробку мы замечаем бумажный конверт, в котором находятся дополнительные аксессуары. В их число входит специальная сумка, инструкция пользователя, гарантийный талон, кабель зарядки и специальные вставки для ушей (всё-таки наушники не совсем обычные, а с костной проводимостью).





Наушники серо-зеленого цвета, имеет приятное матовое покрытие. Дизайн AfterShokz Trekz Air сделан специально для надежной фиксации и грамотной передачи звука. Аккумуляторы и пульт управления располагаются на затылочной дужке.







Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.