Распаковки

» » Распаковка и живые фото отпаривателя Xiaomi Lexiu Steam Ironing Machine GS1

Распаковка и живые фото отпаривателя Xiaomi Lexiu Steam Ironing Machine GS1

В наше время, когда ритм жизни очень быстрый, и всегда нужно выглядеть отлично и аккуратно, но на это нет времени — компания Xiaomi готова предложить решение даже такой проблемы. Звучит очень по рекламному, не так ли? Но ведь действительно, нам постоянно нужно выглядеть хорошо, отлично одеваться и быть опрятным. В общем компания Xiaomi имеет своё видение на эту тему, и не очень любит старые добрые утюги и стирку. Поэтому предлагает всем нам попробовать вертикальный отпариватель Xiaomi Lexiu Steam Ironing Machine GS1.
Поставляется данный отпариватель, как и любая другая домашняя техника, в большой картонной коробке без каких-либо изысков и красивых картинок.

Внутри нас ждет непосредственно само устройство, закрепленное в пенопласте и наспех упакованное в полиэтиленовый пакет.

Корпус Xiaomi Lexiu Steam Ironing Machine GS1 изготовлен из качественного пластика и основная часть имеет белоснежный цвет. Кабель питания не очень длинный, но его вполне хватит для домашнего использования. Как и всегда на китайской технике — вилка не европейского стандарта, поэтому без переходника не обойтись. Бак для воды изготовлен из полупрозрачного пластика и имеет объём 1 литр. На лицевой стороне находится разметка, с помощью которой можно отслеживать уровень воды.




Снизу, как и положено, находятся прорезиненные ножки, которые не позволят отпаривателю скользить по полу, а так же не повредит покрытие этого самого пола. На верхней панели имеется шланг для подачи пара и специальные отверстия для установки телескопических стоек для одежды. Сверху на эти стойки устанавливается так называемая вешалка для одежды, которая еще имеет и крепление для испарителя.




В комплекте вы так же найдете и специальную жаропрочную перчатку. Поэтому чтоб обжечься паром — вам придется очень сильно постараться.








Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Владимир
    Очень ждем обзор данного прибора...
  2. вячеслав климаков
    Всем привет. Купил любимой эту чудо технику. Сделано красиво, современно. Но есть косяк. Отпариватель Плюётся водой. Мочит одежду. Думаю это неисправность. Надо везти и возвращать. Может кто сталкивался с подобным? 
    1. Grosulita
      Вячеслав, к сожалению этим грешат не только отпариватели этой фирмы. Многие плюются. Это не косяк. Попробуйте чуть подольше нагреть пар. У меня плюётся только на первых минутах.
  3. Леонид
    А у меня с бачка течет, что делать не знаю... капелька за капелькой и огромная лужа за пару минут под отпаривателем.