Распаковки

» » Распаковка и живые фотографии компактного проектора Xiaomi Mijia Laser Projection Lite

Распаковка и живые фотографии компактного проектора Xiaomi Mijia Laser Projection Lite

У китайской компании Xiaomi есть большая страсть к созданию различного рода домашней техники. Конечно же, умный дом — это хорошо, но что если вам хочется еще чего-то не совсем обычного, но очень полезного? Например смотреть фильмы или спортивные трансляции не на экране телевизора, а на чём-то более масштабном. Но покупать обычный, довольно громоздкий проектор для этих целей не очень хочется. Здесь компания Xiaomi, как и всегда, готова предложить вам своё решение данной задачи. И это компактный лазерный проектор Xiaomi Mijia Laser Projection Lite.Устройство поставляется в традиционной для китайского бренда в белой коробке из плотного картона. На лицевой стороне изображен непосредственно сам проектор, фирменные логотипы Xiaomi и экобренда MiJia, а так же название проектора (естественно на китайском языке). На задней стороне нас встречает торжество минимализма (в буквальном смысле). Никакой типографии и информации на коробке нет, а в углу имеется лишь небольшая наклейка с кратким описанием технических характеристик.


Открывая коробку, первым делом мы видим инструкцию по эксплуатации и пенопласт. Под всем этим нас ожидает сам проектор и коробка с пультом дистанционного управления и блоком питания. Адаптер для китайского формата розеток, поэтому без евро-переходника тут не обойтись. Так же в комплекте имеются две батарейки формата AAA для пульта ДУ.



Пульт бережно упакован в транспортировочную плёнку. Здесь мы не найдем россыпи полезных и бесполезных клавиш, как мы привыкли видеть у многих телевизоров и прочей техники. Разработчики Xiaomi разместили лишь те клавиши, которые непосредственно отвечают за каждую из настроек. Очень удобно, красиво и минималистично. Еще и фирменный логотип в нижней части выгравировали. В длину он всего 15 сантиметров, а ширина 3,5 сантиметра, что опять же крайне удобно и компактно. Китайцы определенно знают как нужно делать вещи.


Перейдем к виновнику торжества - проектору Xiaomi Mijia Laser Projection Lite. На лицевой стороне мы видим акустическую ткань, довольно большой объектив и датчик автоматического фокуса в нижней части панели. Корпус изготовлен из отличного, прочного белоснежного пластика. По бокам и на тыльной панели имеются отверстия для охлаждения внутренних компонентов. Так же сзади мы наблюдаем все необходимые порты: питание, 3,5мм miniJack, порты USB 3.0 и полноценный HDMI.



Опирается проектор на небольшие ножки с прорезиненным покрытием, которое предотвращает скольжение. Здесь же мы видим наклейку со штрих-кодом и технической информацией. Над ней находится крепление для кронштейна. А на верхней панели из физических интерфейсов имеется лишь клавиша включения. Кроме неё преобладает лишь пустота.








Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.