Распаковки

» » Маленький увлажнитель для дома и не только: распаковка Xiaomi Guildford Humidifier

Маленький увлажнитель для дома и не только: распаковка Xiaomi Guildford Humidifier

Мы уже с вами раньше изучали полноценные увлажнители воздуха Xiaomi. Да, все они очень крутые и имеют много преимуществ, интересный дизайн и высокую эффективность. Однако они слишком громоздки. Что же делать, если не устраивают размеры? Есть маленький Xiaomi Guildford Humidifier с краудфандинга. Распакуем и изучим основные особенности девайса в ходе сегодняшней статьи. 
Упаковка небольшая, почти по размеру самого девайса. Картон серого цвета, на нем изображен сам девайс и название на китайском. 
С обратной стороны немного характеристик устройства - все они касаются питания и указан объем 320 мл. 
На торцах пиктограммы с основными преимуществами - подсветка, отсутствие шума, безопасность, удобная форма и многое другое. 
В комплекте помимо увлажнителя мы найдем дополнительный фильтр (первый уже в устройстве), инструкция и кабель питания.
Корпус сделан в минималистичном дизайне. Впишется в любой интерьер, а габариты действительно компактны. Резервуара достаточно для непрерывной работы в течение 12 часов. Заливать воду удобно - просто снимаем верхнюю часть. 
Есть клавиша управления. Можно соединить с мобильным устройством и отслеживать работу гаджета. Есть функция ночника, мягкий рассеянный свет. Тон также можно выбрать по вашему усмотрению.
Отдельно производитель отмечает бесшумность работы, по его словам это было достигнуто за счет особой сборки и применения дорогих компонентов. Кстати, для питания используется новый порт USB Type-C - это видно на фото ниже. 
В разобранном виде увлажнитель выглядит следующим образом. Присутствует взаимозаменяемый фильтр, что говорит о заботе производителя и долгосрочном использовании девайса дома или в путешествии. 

На основном функциональном элементе есть небольшая памятка о питании. Потребляет увлажнитель немногим больше среднестатистического смартфона, что тоже хорошо скажется на экономии энергии если это вас волнует. Все-таки работать ему предстоит не час в день. 


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Яна
    Здравствуйте, не могли бы вы сказать , где можно купить такие фильтры?