Распаковки

» » Распаковка функционального и умного будильника: Xiaomi Xiao A I Smart Alarm Clock

Распаковка функционального и умного будильника: Xiaomi Xiao A I Smart Alarm Clock

Функциональный умный будильник Xiaomi Xiao A I Smart Alarm Clock созданный при поддержке фирменной краудфандинговой платформы у нас в руках. В ходе статьи распакуем гаджет и расскажем об основных особенностях. Забегая вперед скажем, что у новинки крутой дисплей, голосовой помощник и еще он может не только помочь встать утром, но и уснуть вечером. Как это? Давайте разбираться и начнем мы с коробки.
Девайс поставляется в белой коробке средних размеров. На лицевой стороне есть изображение девайса. Выглядит подача продукта на отлично. Такую и не жалко подарить, как говорится. Внутри мы обнаружим сам будильник в транспортировочном пакете. А еще есть инструкция и зарядное устройство. Работают умные часы от сети или встроенного аккумулятора. Размеры девайса небольшие. Питание 1,5 А. На корпусе присутствует обозначение основных требований к питанию, упоминается поддержка Bluetooth - часы можно синхронизировать со смартфоном или планшетом и системой умного дома Mijia. На корпусе присутствует динамик сзади, есть микрофон и порт для зарядки Micro USB.
Сверху кнопка выключения звука - она одна, так что перепутать будет не просто. 
Зарядное устройство компактно, правда потребуется небольшой переходник под наши евро розетки.
Вот так девайс выглядит во включенном состоянии. Выполнены часы красиво, черный дисплей с ощущением безрамочности и контрастный белый корпус. Сверху клавиша выключения звука имеет светодиодный индикатор по ободу. Кстати, девайс можно использовать в качестве беспроводной колонки. А еще в память записаны успокаивающие мелодии которые можно включать перед сном как в ручную, так и автоматически. Кстати, стоит девайс совсем недорого - около 20-22 долларов на момент выхода устройства.
За эти деньги мы получаем стильный аксессуар для дома с набором полезных функций.

Видеообзор Xiaomi Xiao A I Smart Alarm Clock



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru