Распаковки

» » Колонка на все случаи жизни: распаковка Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2

Колонка на все случаи жизни: распаковка Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2

Настоящая кроха в гостях нашей студии. Аудио колонка Xiaomi Mi Compact Bluetooth Speaker 2. Пословица мал, да удал как раз про нашего сегодняшнего героя. Поставляется новинка в пластиковом коробе, внутри которого уже картонная ячейка под колонку с логотипом MI. 
На обратной стороне QR код и немного характеристик о колонке. А также служебные штрих кода и подобная ненужная покупателю информация. 
Убираем же скорее пластиковый корпус и достаем саму колонку. 
Помимо колонки в комплекте есть инструкция. Работает гаджет от аккумулятора. Для зарядки используется кабель Micro USB. В комплект он не входит, это обусловлено низкой стоимостью девайса. Зато есть классный ремешок в цвет колонки, его можно закрепить и повесить куда-нибудь девайс на отдыхе ли дома, а также хоть носить на запястье. 
Колонка умеет работать с голосовыми командами. Есть микрофон. На верхней части расположены прорези к основному динамику, а на обратной стороне функциональные клавиши включения, соединения с гаджетом и клавиша активированного микрофона. 
Стоит гаджет порядка 10 долларов. Выполнен из пластика. Размеры колонки: диаметр 50 мм, а высота 30 мм. Помещается на ладони отлично. Масса 54 грамма. Внутри помимо колонки и модуля Bluetooth 4.2 аккумулятор емкостью 480 мАч. Заряда хватит на шесть часов работы при практически максимальной громкости. Отличный результат для такой крохи. 
А вот так выглядит колонка с фирменным ремешком. Кстати, динамик внутри не простой: работает он в диапазоне частот 200 Гц до 18 кГц. На корпусе присутствует светодиодный индикатор работы. 


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. ЫФЫФ
    не хватает ее на 6 часов, два часа побрякала и на 40 процентах начала заЁ.... голосом о низком заряде батареи