Распаковки

» » Распаковка и мини обзор регистратора Xiaomi Mijia Car DVR 1S Starvis

Распаковка и мини обзор регистратора Xiaomi Mijia Car DVR 1S Starvis

А у нас обновления. Теперь Xiaomi радует нас новым регистратором, это обновленная модель Xiaomi Mijia Car DVR 1S. Кодовое название Starvice, это же лого имеется в виде обозначения на самой новинке. Сегодня мы распакуем и посмотрим на элементы управления новинки, а также детально обратим внимание на комплект поставки. Там есть то, что порадует любителей просто приобрести и пользоваться, а не искать где докупить тот или иной аксессуар. 
Поставляется новинка в небольшой коробке из плотного картона белого цвета. На лицевой стороне изображение самого регистратора, небольшая рекламная надпись на китайском языке и в общем-то все. Настоящий минимализм, Xiaomi не изменяет своим традициям. 
С обратной стороны уже интереснее. Здесь в перемешку на китайском и английском языках указаны основные технические характеристики модели. Тут же штрих-код. На фотографии можно видеть, что на торце в виде пиктограмм приведены преимущества смартфона.
Открываем коробку - перед нами сразу регистратор в специальной картонной подложке. На объективе транспортировочная защитная пленка.
С обратной стороны крышки мы видим мягкую приклееную к коробке подложку для безопасной транспортировке. 
Внутри комплект поставки, который содержит в себе крепление для стекла, кабель для зарядки длинной более двух метров (3,5 метра), зарядное устройство для прикуривателя с двумя портами USB.
Комплект из инструкции и защитных пленок на регистратор. Есть специальная пластиковая лопатка для укладывания кабеля под панелью автомобиля. 
В новинке производитель сделал акцент на все те же небольшие габариты при вкусной цене, но уже гораздо лучшей начинкой чем предшественник.
Заключаются изменения в обновленном сенсоре, теперь используется модель компании Sony IMX307 Starvis, что обещает нам значительно поднять качество получаемого изображения с регистратора. Особенно в темное время суток. Угол обзора камеры 140 градусов. Диафрагма 1.8, используется шесть линз.
Поддерживается кодек записи и чтения H.264. Есть Wi-Fi для синхронизации со смартфоном и системой Mi. Регистратор работает с картами памяти от 16 до 64 гигабайт. Дисплей на задней панели регистратора стал более четким за счет нового разрешения 640 х 360 пикселей, вместо 426 х 240 у предыдущей модели.
Для небольшой трехдюймовой матрицы это значительно. Дисплей IPS. Внутри теперь обновленный процессор SigmaStar. Он позволяет писать видео в FullHD качестве, поддерживать голосовые команды и улучшать детализацию на программном уровне.
Регистратор может работать в фоновом режиме, спустя 20 минут после стоянки с выключенным двигателем регистратор сработает только при возникновении шума или удара, сохранив автоматически запись. 
Источник статьи gadgetpage.ru