Распаковки

» » Распаковка и живые фотографии Xiaomi Mi Mix 3

Распаковка и живые фотографии Xiaomi Mi Mix 3

Друзья, а вот и долгожданный Xiaomi Mi Mix 3. Первые живые фото и распаковка новинки. Мы не можем дождаться и полный обзор новинки, а также видео предоставим чуть позже. Пока расскажем вкратце о долгожданной новинке и покажем ее распаковку. Начнем, как обычно, с коробки. 
Как и все премиальные вариации смартфонов Xiaomi мы видим коробку черного цвета из плотного картона. Никаких ярких надписей и прочей несуразицы. Только выдавленная надпись Mix золотым цветом. 
На обратной стороне пусто, не считая нескольких наклеек с IMEI номерами и сводом данных о модели. 
Открываем коробку и перед нами на английском и китайском языке золотым цветом на черном фоне рассказывается о разработке модели и ее значимости. 
Достаем с помощью удобного язычка подложку и перед нами открывается вид на сам смартфон. Девайс защищен транспортировчной пленкой и лежит в специальной каемке. Поднимая её мы находим комплект поставки. Он включает в себя сетевое зарядное устройство, кабель USB Type-C и новшество - беспроводное зарядное устройство. Ведь новинка полностью поддерживает быструю зарядку и в том числе без кабеля. 
Рассмотрим комплект поставки поближе. 
Само зарядное устройство с китайской вилкой - потребуется переходник. Мощность его позволяет зарядить смартфон полностью всего за час. А вот и сам девайс. Габариты новинки совсем невелики 157.9 x 74.7 x 8.5 мм, при массе 218 граммов. При этом мы получаем дисплей 6.39 дюйма, который занимает более 90% лицевой панели. Матрица SuperAMOLED, разрешение 1080 на 2340 пикселей. Защищена матрица специальным закаленным стеклом Corning Gorilla Glass последнего поколения. Присутствует как олеофобное покрытие, так и защита от царапин. 
Внутри новинки первый процессор работающий на основе 10 нм техпроцесса Qualcomm SDM845 Snapdragon 845. В качестве графического ядра задействован Adreno 630. Оперативной памяти может быть 6, 8 и 10 Гигабайт. Основной от 128 до 256 Гбайт. Аккумулятор имеет емкость 3 200 мАч. Хватать при этом его должно надолго, так как над оптимизацией поработали хорошо. Да и дисплей не очень много расходует за счет технологий сниженного энергопотребления. 
Сзади модуль из двух камер и сканер отпечатков пальцев. Крышка выполнена из закаленного стекла. Оба модуля по 12 МП. Есть оптическая стабилизация. Спереди тоже два модуля, на 24 и 2 МП. Селфи камера может снимать видео в FullHD, а основная в 2К. 
Источник статьи gadgetpage.ru