Распаковки

» » Сделано в Германии, но из Китая - распаковка и впечатление от набора отверток Xiaomi Wiha 26 в 1

Сделано в Германии, но из Китая - распаковка и впечатление от набора отверток Xiaomi Wiha 26 в 1

Стоит начать с того, что это не первый опыт участия компании Xiaomi в производстве небольших инструментальных наборов. Ранее мы уже видели небольшой фирменный комплект отверток с битами. Он был средних размеров, имел много положительных отзывов, сделан из качественных компонентов и все это по сладкой цене. Теперь же компания выпустила новую версию совместно с немецкой компанией. 
Поставляется новинка в белой фирменной коробке. На лицевой стороне присутствует название и изображение самой отвертки. По краям дополнительная информация. 
Сбоку, например, выделили место под награды.. с 2017 по 2018 год в нескольких регионах отвертка-набор заняла несколько именитых награждений. 
С другой стороны QR-код, под которым скрывается страничка об отвертке на портале. 
С обратной стороны удобно столбцами продемонстрирован комплект поставляемых с отверткой бит. 
Берем отвертку в руки - она крупная, весит 200 граммов. Габариты тоже не маленькие, в длину 24 сантиметра. В ширину 37. Рукоять удобная, хват отличный. Работать подобным инструментом одно удовольствие. Ручка сделана из пластика, но за счет того что он имеет шершавую фактуру не скользит. На ручке виден логотип и клавиша. Она то как раз нам и будет нужна в дальнейшем. 
А пока перейдем к началу отвертки. Здесь мы видим стандартной и универсальное крепление для бит, а также небольшой двигающийся элемент. Если отвести его вниз, то битка выйдет из крепления - удобно. 
Собрана отвертка качественно, маешь - вещь. На ручке аж два логотипа, а с торца название и одновременно указание количества бит. Нажимаем на кнопку и открывается удобный отсек для хранения всех бит. Биты двухсторонние. Выезжает отсек сам, ничего тянуть не надо. Есть силиконовые кольца на корпусе, которые как раз прижимают биты при закрытии отсека. За счет этого же они и открываются в виде цветка.
Подобное решение отлично впишется как в домашний набор инструментов, так и в автомобиль - всегда под рукой, быстрая замена. Отдельно красуется надпись и немецкое качество, ведь отвертка сделана в Германии. Для многих это как особый знак качества. Нам же в надежности после первого впечатления тоже сомневаться не приходится.
Источник статьи gadgetpage.ru