Обзоры

» » Живые примеры фотографий и видео на Xiaomi Mi Mix 3

Живые примеры фотографий и видео на Xiaomi Mi Mix 3

Xiaomi Mi Mix 3 уже в наших руках, а значит мы активно занимаемся подготовкой контента о девайсе и его тестированием. Предлагаем сегодня поговорить о камере. Мы уже рассказывали ранее об упаковке новинки и основных особенностях. Напомним сегодня о камере. Вед мы все любим оставлять в памяти различные фотографии, будь то важные вещи в нашей жизни или просто текущие повседневные моменты. Многим камера нужна по работе. Что же предлагает нам девайс? Давайте смотреть. 
В качестве основного модуля используется связка из двух объективов - первый на 12 МП (wide), с диафрагмой f/1.8, фокусным расстоянием 1/2.55", 1.4µm, технологией Dual Pixel PDAF, быстрой фокусировкой и оптической стабилизацией 4-axis OIS. Вторая камера 12 МП (telephoto), 1/3.4", 1.0µm. Характеристики неплохие. Есть еще несколько камер для сэлфи - это 24 и 2 МП. Однако основное внимание мы уделим основной камере. Кстати, она может записывать видео в следующих режимах: 2К при 30/60fps, FullHD при 30/60fps и 1080p при 960fps.
Как вы видите выше, основное внимание мы уделили предметной съемке и макро. На фотографиях предметы выделены четкой границей на ближнем фоне и немного появляются шумы на вторичном. Это нельзя назвать серьезным минусом. Из плюсов хороший уровень четкости, контраста и количества света на изображении. 

Помимо обычных фотографий предлагаем также посмотреть на вариации фотографий макро со вспышкой и без вспышки. 
Источник статьи gadgetpage.ru