Новости

» » Представлен Xiaomi Mi 11 Special Edition с рифлёной задней панелью

Представлен Xiaomi Mi 11 Special Edition с рифлёной задней панелью

Компания Xiaomi уже представила свой новый флагманский смартфон. Но оказалось, что Xiaomi Mi 11 Pro как-то не подвезли, что изрядно всех расстроило. Однако, всё не так плохо, потому что была показана модель Xiaomi Mi 11 Special Edition для ценителей. По сути это всё тот же Xiaomi Mi 11, но немного в другой упаковке (если можно так выразиться).


Итак, чем же отличается данная специальная версия от обычной? Как минимум тут будет другая коробка. Если в обычной модели компания Xiaomi решила экономить на картоне и блоках питания, то здесь у нас чуть ли не подарочное издание в огромной коробке с красивым градиентом и всё такое. Сам смартфон отличается от обычной версии лишь тем, что задняя панель его сделана не гладкой, а рифленой. И еще тут есть особый градиентный синий цвет, который еще и переливается всеми цветами радуги под разными углами.


Xiaomi Mi 11 Special Edition предлагается лишь в одном исполнении и только с 12\256 гигабайтами памяти на борту. Ну а стоит это всё равно столько же, сколько и обычный Xiaomi Mi 11 в этой комплектации — 720 долларов. На этом, в общем-то, отличия модели заканчиваются. Так себе Special Edition, конечно. Можно бы было еще чего-нибудь веселого придумать. Про наличие адаптера питания в комплекте почему-то не сказали. Но учитывая размеры коробки, хотелось бы верить, что он там есть. Но это не точно.
Источник статьи Twitter