Новости

» » Samsung Galaxy A72 уже проходит сертификацию. До релиза остаётся все меньше времени

Samsung Galaxy A72 уже проходит сертификацию. До релиза остаётся все меньше времени

Как вы знаете, то у компании Samsung всё довольно хорошо в мире смартфонов. И особенно хорошо всё в среднем сегменте, где царят представители серии Samsung Galaxy A. Ну а в скором времени нас ждёт обновление двух самых популярных моделей серии. И первым на свет появится Samsung Galaxy A72. Новостей про эту модель уже довольно много, и они продолжают поступать.

Так, например, Samsung Galaxy A72 уже успел появиться в базе данных бенчмарка Geekbench, а теперь же этот смартфон попал в индийское сертификационное агентство BIS. И это нам точно говорит о том, что уже совсем скоро мы увидим это великолепие своими глазами. Что касается известной информации, то Samsung Galaxy A72 получит две версии — 4G и 5G. Первая будет работать на Snapdragon 720G, а про вторую всё еще не определились. В принципе, характеристики модификаций будут идентичными, за исключением аппаратной платформы.

Работает смартфон на базе Android 11, имеет 8 гигабайт оперативной памяти. Экран Super AMOLED с диагональю 6,7 дюйма и перфорацией для фронтальной камеры по центральной оси. Основная камера на четыре сенсора с разрешением 64+12+5+5 мегапикселей. Предполагается, что Samsung Galaxy A72 представят в самом начале следующего года. Ну а до следующего года всего-лишь несколько дней, поэтому ждать осталось совсем уж недолго. С нетерпением ждём эту красоту. Жаль, что этот смартфон будет не совсем адекватен по стоимости, ведь это Samsung, который всегда стоит выше конкурентов.
Источник статьи MyDrivers