Новости

» » Xiaomi Mi 11 получит звук от Harman/Kardon

Xiaomi Mi 11 получит звук от Harman/Kardon

Глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь сегодня просто в ударе. Он уже успел рассказать много всякого про новые флагманские смартфоны, в том числе и об отсутствии адаптера питания в комплекте поставки. Забавная тема, конечно, но об этом мы уже говорили. А в рамках этой заметки мы поговорим с вами о том, что глава Xiaomi подтвердил еще одну крутую фичу нового флагмана. И этой особенностью станет великолепный звук, потому что смартфон разрабатывался совместно с Harman/Kardon. Ну всё, теперь в Xiaomi будет такой звук, что просто снимайте шляпы, дамы и господа! Сам Harman/Kardon принял участие в создании этого великолепия и тут не может быть плохо или средне. Будет просто шедеврально! Но это не точно.

Мы так подозреваем, что Xiaomi Mi 11 на старте будет залетать на первые места вообще во всех рейтингах, потому что тут и Snapdragon 888 самый первый будет, и камеры лучшие, теперь еще и звук от Harman/Kardon подвезли. Может быть и в качестве экрана этот смартфон сможет показать себя великолепно.

Глава Xiaomi заявляет, что им удалось совершить целый прорыв в звуке на смартфонах. А все подробности нам раскроют уже в понедельник на презентации этого китайского великолепия. Но всё-таки за отсутствие зарядника всем нам становится обидно, потому что это не забота об экологии, а свинство. Но Xiaomi надеется, что поклонники всё-таки поддержат и простят. А мы на это с удовольствием посмотрим.
Источник статьи GizmoChina