Новости

» » Xiaomi Mi 11 показали на живом фото. Экран без камеры, Snapdragon 888 и 2K разрешение

Xiaomi Mi 11 показали на живом фото. Экран без камеры, Snapdragon 888 и 2K разрешение

Вчера в сети внезапно появилось первое живое фото нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11. И здесь у нас прямо-таки радость, потому что на фотографии запечатлен экран, причем на работающем смартфоне, где мы можем увидеть много всего интересного. Самое главное — это отсутствие перфорации в пределах экрана. Очень радует то, что дизайнеры Xiaomi нашли выход не дырявить экран, а сделать что-то другое. Сомневаемся, что тут будет подэкранная камера, так как технологию никак докатать не могут. Поэтому ждём всплывающий фронтальный модуль, который тоже всем очень нравится. В любом случае, полноценный Fullview дизайн — это здорово и хорошо.

На снимке мы еще видим, что Xiaomi Mi 11 получил Waterfall-дизайн, то есть, боковые грани экрана загнуты. И тут снова все любители поругаться в комментариях в интернете нападут на этот смартфон, рассказывая о том, как загнутые грани неудобны, теряется контент, много бликов и вообще руки болят и всё такое. Но хватит о дизайне, потому что всё-таки флагманский смартфон от Xiaomi априори не может быть некрасивым. Поэтому перейдем к технической части, потому что на фотографии нам показывают сведения о данном смартфоне. Из интересного сразу нужно отметить 2K разрешение и Snapdragon 888 в качестве аппаратной основы. Но это уже и раньше говорили, поэтому не особо удивили, хотя довольно приятно.

Дисплей получил диагональ в 6,67 дюйма. Аккумуляторов на борту 2 штуки — по 2250 мА\ч каждый. Делаем некоторые математические вычисления и получаем ёмкость аккумуляторов в 4500 мА\ч. Оперативной памяти 8 гигабайт, встроенной памяти 128 гигабайт. И это явно означает, что на фотографии находится стандартная, базовая модель смартфона. И в минималочке у нас 2K разрешение! Учитесь, господа из Samsung и прочих контор, которые младшую флагманскую модель делают максимально похожей на середнячка.

Ну а анонс Xiaomi Mi 11 запланирован уже на 29 декабря. Поэтому ждать осталось совсем уж недолго. И к тому же Xiaomi заверяет нас, что дефицита этих смартфонов уж точно не будет. А это, знаете ли, в наше время, многого стоит!
Источник статьи GizmoChina