Новости

» » Snapdragon 888 превосходит ожидания инсайдеров. Прирост мощности и эффективности слишком хорош

Snapdragon 888 превосходит ожидания инсайдеров. Прирост мощности и эффективности слишком хорош

Известный инсайдер Ice Universe в последнее время работает не покладая рук и своей страницы в твиттере. И на этот раз он решил поделиться со всеми нами своими впечатлениями от использования смартфона со Snapdragon 888 на борту. Точнее, там прототип был, но всё-таки это смартфон, да и на новой флагманской платформе. Поэтому можно его и послушать.

Если верить данному товарищу, то компания Qualcomm вовсе не преувеличивает, говоря то, что Snapdragon 888 сможет предложить нам очень значительный прыжок в производительности и энергоэффективности. И под это дело Ice Universe вспоминает старый добрый 2017 год, когда Qualcomm выкатывает Snapdragon 835 на смену 820 модели. Тогда рост флагманской платформы был особенно ощутим, если вы не поняли о чём речь. Ice Universe говорит, что он увидел великолепное энергопотребление у Snapdragon 888, а еще удивительное увеличение производительности, с которым не сравнится ни один релиз ближайших лет. И про графический процессор он тоже рассказал, так как улучшение графики превзошло вообще все ожидания.

И уж кому точно можно верить, так это Ice Universe. Этот товарищ уже много раз заслужил свой авторитет и вообще никогда не ошибается в своих сообщениях и инсайдах. Поэтому в его заявления можно смело верить. В общем, нас ждёт хороший новый чипсет, который будет показывать столько мощности, что это уже всё будет с избытком для смартфона.
Источник статьи GizmoChina