Новости

» » Sony выпустит новые смартфоны в апреле. По крайней-мере что-то компактное точно будет

Sony выпустит новые смартфоны в апреле. По крайней-мере что-то компактное точно будет

Ого! Мобильное подразделение компании Sony до сих пор думает, что оно кому-то интересно! В Сети внезапно появился некий тизер, где указана предположительная дата анонса нового смартфона Xperia. И сопровождается всё это словами: «Something COMPACT is coming». Или если перевести на русский, то «Грядет что-то КОМПАКТНОЕ».

В общем-то, слухов по поводу новых смартфонов Sony было уже довольно много. Но достоверной информации всё как-то не нашлось до сих пор. Да и тизер этот выглядит как наспех нарисованная картинка в Paint без какого-либо смысла. Но всё-таки информация есть и её нужно озвучить. Опять же, стоит учесть, что картинка эта появилась на портале Slashleaks и опубликовал её не самый проверенный информатор на этой планете. Да и дата анонса указана аж на конец апреля. Кто ж так тизеры рано делает, Господа?! Поэтому информацию эту можно условно считать фейковой. Но если учесть всё то, что говорилось раньше, то всё вполне может быть и правдой. Но это не точно.

А в конце лета уже было известно, что в 2021 году Sony тоже принимает современный тренд и одновременно представит сразу три смартфона.
Источник статьи slashleaks.com