Новости

» » Самый бюджетный смартфон на Snapdragon 888 - это Redmi K40 Pro

Самый бюджетный смартфон на Snapdragon 888 - это Redmi K40 Pro

С тем, какие производители получат доступ к новому флагманскому чипсету 2021 года мы уже разобрались. Там в принципе весь список компаний, которые вы все знаете. Они зарядились в полном составе и не будут отставать от остальных. В общем, на Snapdragon 888 будет абсолютно любой флагманский смартфон, который вы захотите и под любым брендом.

А что же там по поводу того, какой самый недорогой смартфон на Snapdragon 888 будет в этом мире? На этот вопрос нам даст ответ компания Redmi и её руководитель Лу Вейбинг в частности. Лу Вейбинг официально заявил, что Xiaomi вместе с Redmi выпустят смартфоны на базе Snapdragon 888 в числе первых производителей. В общем, всё понятно и типично. Никто ничего другого и не ожидал. Redmi без Xiaomi невозможен, и наоборот. Поэтому остаётся только ждать.

А вот какой первый смартфон на Snapdragon 888 появится в этом мире — мы узнаем через месяц. В самом начале 2021 года. Ну и если говорить про Redmi, и учитывать названия флагманов этого бренда, то на Snapdragon 888 будет Redmi K40 Pro собственной персоной.
Источник статьи MyDrivers