Новости

» » Первые тизеры Poco M3 раскрывают главные особенности дизайна

Первые тизеры Poco M3 раскрывают главные особенности дизайна

Компания Poco вновь объявилась и подкидывает в сеть информацию о своем новом смартфоне, который якобы должен быть всем нам интересен! Ну что же, давайте взглянем на этого новичка, который должен поддержать китайско-индиский бренд Poco как хорошего производителя. А то, знаете ли, пока что у Poco никак не получается вновь вернуться к тем временам, когда с их первого смартфона все плевались кипятком. Ну а теперь всё уже не торт, Poco сдулась и всё такое.

Итак, первый тизер говорит нам о том, что Poco M3 (именно так называется этот новый смартфон) будет работать на Snapdragon 662. Вторая картинка говорит нам о том, что экран у смартфона на 6,53 дюйма и с каплевидным вырезом. Опять мы в начало 2019 года возвращаемся, судя по всему?!

Так же подсказали и то, какая основная камера будет у Poco M3. Здесь у нас речь идёт о трёх сенсорах основного модуля. Но подробностей особо не раскрыли.
Из остальных характеристик известно, что у Poco M3 будет от 4 до 8 гигабайт оперативной памяти, от 64 до 256 гигабайт встроенной памяти, дактилоскопический сенсор на боковой грани и батарейка аж на 6000 мА\ч. Вот тут прямо-таки стало интересно, и есть вероятность, что Poco всё-таки на этом сможет построить правильный маркетинг и выехать. Если с ценником не ошибутся, конечно же.
Источник статьи Twitter