Новости

» » Каким будет OnePlus 9 Pro

Каким будет OnePlus 9 Pro

Пока новых интересных смартфонов в ближайшее время не предвидится (ну кроме новой линейки Redmi Note 9), инсайдеры решили копать дальше и поговорить о будущих флагманах 2021 года. Одним из самых ожидаемых является OnePlus 9 Pro, разумеется. Вот о нём мы сейчас и поговорим.
Инсайдер Стив Химмерстоффер решил показать нам как будет выглядеть новый флагман от Samsung... Простите, от OnePlus! Рендеры качественны, сделаны они руками OnLeaks, поэтому верить в них можно. Но вполне вероятно, что что-нибудь изменится. Однако, в общем и целом в 2021 году мы увидим именно такой смартфон и этот дизайн.

Здесь у нас всё по классической схеме: перфорация экрана (да, в 2021 году мы все еще не увидим подэкранных камер, к сожалению). А еще загнутые боковые грани экрана, 6,55 дюйма диагонали. Модуль основной камеры большой, стеклянный и прямоугольный с большими сенсорами. Ну а всё остальное на прежних местах. Ничего экстраординарного и уникального. Красиво, стильно, даже немного привычно.
Что же еще касается смартфона, то информатор сказал и примерные сроки анонса. OnePlus 9 Pro будет представлен в самом конце первого квартала следующего года, то есть в марте. Больше тут особо говорить не о чем. Достаточно посмотреть на картинки и понять, что вам хочется купить этот смартфон. Всё-таки OnePlus делает очень крутые Android-смартфоны, несмотря на постоянные проблемы с ними на старте продаж.
Источник статьи GizmoChina