Новости

» » iPhone 12 оказался чрезмерно популярен и максимально много пользователей Apple готова купить новый смартфон. Такого не было со времен iPhone 6

iPhone 12 оказался чрезмерно популярен и максимально много пользователей Apple готова купить новый смартфон. Такого не было со времен iPhone 6

Одна инвестиционная контора под названием Wedbush крайне пристально следит за тем, как там обстоят дела с продажами iPhone 12. И оказалось, что эти смартфоны стали настолько желанными и популярными, что запустили некий «суперцикл». Такого ажиотажа не было со времен iPhone 6, если мы правильно помним. Суперцикл — это такое обстоятельство, когда максимально возможное количество владельцев iPhone с радостью готовы приобрести себе новый смартфон. Да и неопытные пользователи техники Apple, которые всегда сидели на Android, тоже совсем не против купить себе новый iPhone 12.

Аналитики Wedbush говорят о том, что постоянно проверяют цепочки поставок в Китае. И наблюдают значительное повышение спроса на главных рынках, таких как Соединенные Штаты и Китай. Сейчас прогнозируют 80 миллионов проданных смартфонов на начальном этапе. Возможно даже и 90 миллионов смартфонов в этом году получится продать. И это очень круто звучит, на самом-то деле. И даже немного похоже на влажные мечты. Но кто мы такие, чтобы спорить с инвестиционными агентствами?

Сейчас хэдлайнером продаж является iPhone 12 Pro. Но старшая модель iPhone 12 Pro Max тоже набирает обороты. Всё-таки продажи начались несколько дней назад всего-лишь. Ну в общем вы поняли. Смартфоны популярны, продаются миллионными тиражами, у всех пользователей какие-то проблемы с экранами и наушниками и батарейками. Но смартфоны продолжают сметать с полок магазинов так, будто весь мир внезапно непростительно разбогател и у всех есть лишняя тысяча долларов на новый смартфон от Apple.
Источник статьи MyDrivers