Новости

» » Vivo представит новую оболочку OriginOS для Android уже завтра

Vivo представит новую оболочку OriginOS для Android уже завтра

Примерно полторы недели тому назад в сети всплыли новости о том, что компания Vivo разрабатывает новую фирменную оболочку для Android, которая будет называться OriginOS. Чуть позже компания Vivo официально подтвердила эти слухи, и добавила, что уже 19 ноября этого года будут объявлены абсолютно все подробности о новой системе.
На данный момент Vivo уже начала рассылку приглашений на свою новую конференцию для разработчиков, которая посвящена как раз-таки запуску OriginOS. И презентация пройдет на сутки раньше, чем планировалось изначально. В общем, уже завтра мы увидим что-то новое и прекрасное (но это не точно). Вслед за сообщениями от Vivo, подоспел и подопечный бренд iQOO, который объявил о том, что все смартфоны будут переведены на новую OriginOS. Система разрабатывалась долго, тактично и плавно. Много лет стараний, много новых функций, дизайнерских решений, управления и так далее. А еще руководство iQOO добавило, что пользовательский интерфейс был создан дизайнером аж из самой компании Apple. Видимо бывшим дизайнером, если уж на то пошло. Джонни, не ты ли это был?!
На днях китайские инсайдеры уже рассказали о том, что даже успели попробовать новую систему от Vivo. И отзывы сплошь положительные. Поговаривают, что это будет уникальная система, которая позволит переключаться на чистый Android, если пользователю этого захочется. Ну а еще, конечно же, руководство Vivo заявило, что OriginOS вполне себе претендует на звание самой красивой и функциональной оболочки на Android. Но это мы еще посмотрим. А то, знаете ли, себя можно хвалить бесконечно.
Источник статьи GizmoChina