Новости

» » Samsung Galaxy S21 в пяти расцветках засветился на рендерах

Samsung Galaxy S21 в пяти расцветках засветился на рендерах

Меньше двух месяцев отделяют нас от запуска следующего поколения флагманской серии смартфонов Samsung Galaxy S. И нет ничего удивительного в том, что сейчас в Сети то и дело появляется свежая информация о Samsung Galaxy S21. А накануне инсайдеры слили во всемирную паутину и первые качественные рендеры нового флагмана Samsung.
Изображениями Samsung Galaxy S21 поделился южнокорейский блогер по имени Керо Ким. Судя по рендерам, новый смартфон будет оснащён большим дисплеем Infinity-O с O-образным вырезом сверху под фронтальную камеру. На оборотной стороне у него установят тройную основную камеру. Все три датчика будут выровнены в ряд по вертикали. И похоже, что Samsung Galaxy S21 станет одним из самых ярких флагманов Samsung. Смартфон будет доступен как минимум в пяти расцветках, среди которых не только классические решения вроде чёрного и серого, но и яркие фиолетовые и розовые цвета.
Как ожидается, в линейку Samsung Galaxy S21 войдут три модели. Компанию базовой версии Samsung Galaxy S21 составят модели с приставками Plus и Ultra. Это будут первые смартфоны на рынке на базе нового чипсета Qualcomm Snapdragon 975, дебют которого ожидается со дня на день. Но версии с чипом Qualcomm, скорее всего, будут доступны только в США и Китае, тогда как для всего остального мира Samsung выпустит линейку Galaxy S21 на своём фирменном чипсете Exynos 2100. Что же касается программного обеспечения, то следующие флагманы Sansung будут работать под управлением новейшей мобильной операционной системы Android 11 с установленной поверх оболочкой OneUI 3.1. Запуск флагманской линейки Samsung Galaxy S21, если верить источникам, запланирован на 14 января. А в продажу они должны поступить спустя две недели после анонса, то есть 28 числа.
Источник статьи GizChina