Новости

» » Google отменил Youtube Rewind в этом году, потому что всё было тяжело и печально

Google отменил Youtube Rewind в этом году, потому что всё было тяжело и печально

У компании Google была одна не особо интересная традиция, когда каждый год выпускался один видеоролик под названием Youtube Rewind, где были обзоры самых популярных видео в мире. Ну и там итоги года подводили, и всё такое. В этот раз про Youtube Rewind решили забыть. Об этом миру сообщила команда разработчиков Youtube, чем очень опечалила всех нас (на самом-то деле вообще всем на это всё равно).

И вот традиция, которая пошла с 2010 года и ежегодно рассказывала о том, что там самого крутого было на Youtube — отменилась в этом году. Потому что год был сложный, грустный и всё такое. Вот не захотели они делать веселый и добрый ролик с лучшими видосиками, потому что это посчитали не совсем правильным, учитывая то, что весь мир сейчас находится под замком. И вроде как радости-то в этом году были, но китайская зараза всё перечеркнуло и сделала плохо. Но никто не забыл, что пользователи Youtube даже в такое время делали прекрасный и добрый контент. Но собирать его в одну подборку никто не станет.

Взяли перерыв, ну и ладно. Возможно, в 2021 году эту традицию возобновят, потому что все мы надеемся на то, что год будет получше. Хотя, учитывая последние события, как бы еще хуже не стало. А еще Youtube Rewind в последние пару лет стал не самым уважаемым событием, потому что, например, в 2018 году сделали так плохо, что ролик за пару дней набрал почти 10 миллионов дизлайков. В прошлом году ошибки учли, таких косяков больше не делали. Но народ-то всё помнит.
Источник статьи GizmoChina