Новости

» » Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro показали на живом фото. Станут ли они первыми смартфонами на Snapdragon 875?

Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro показали на живом фото. Станут ли они первыми смартфонами на Snapdragon 875?

В начале декабря компания Qualcomm опять проведет свой саммит под названием Qualcomm Snapdragon 2020. И в рамках проведения этого мероприятия нас ждёт презентация нового флагманского чипсета Snapdragon 875. Ну и всех остальных новинок тоже, разумеется. Но хэдлайнер мероприятия — это конечно же Snapdragon 875, как ни крути.

Какие же первые смартфоны на данном чипсете появятся на рынке? Вполне вероятно, что это будет серия Samsung Galaxy S21, которую представят раньше чем обычно. Обо всём этом мы уже много раз рассказывали, поэтому повторяться не видим смысла. Но тут и компания Xiaomi подъехала, потому что тоже хочет представить свою новую флагманскую серию смартфонов пораньше. Поэтому вполне вероятно, что Xiaomi Mi 11 может стать первым смартфоном на базе Snapdragon 875. Но это не точно. По крайней мере он станет первым китайским смартфоном на Snapdragon 875. И вот это уже точно.

Сегодня утром китайский инсайдер Digital Chat Station решил показать то, как будут выглядеть смартфоны серии Xiaomi Mi 11. И даже под фотографией оставил подпись, которая звучит как: «Увидимся в конце этого года». А это значит, что уже в декабре будет анонс. А если взглянуть на картинку, то сразу же хочется сказать: «Samsung Galaxy S20 FE и Galaxy S20 Ultra, вы ли это?» Потому что у нас здесь актуальный дизайн флагманов от Samsung. И из отличий только оранжевая кнопка на смартфоне с плоским экраном.

Будем надеяться на то, что Xiaomi всё-таки придумает что-то интереснее, чем перфорация экрана по центральной оси, которая не позволит отличить новый смартфон Xiaomi от уже старого смартфона Samsung. Хотим подэкранную камеру в новых флагманах!
Источник статьи MyDrivers