Новости

» » Задняя панель iPhone 12 лопается просто так

Задняя панель iPhone 12 лопается просто так

Череда неудач с iPhone 12 не прекращается и один день принес нам столько свежих новостей, что теперь обо всём другом можно и не рассказывать, потому что этого итак хватит. На этот раз с проблемами столкнулся не какой-то обычный пользователь, а главный редактор XDA Developers Макс Вайнбах. Он опубликовал в своём твиттере страшную фотографию и не менее страшной подписью! На фото запечатлен iPhone 12 Pro в золотом цвете. И вы сами можете увидеть, как здорово у него лопнули стёкла на задней панели. Аккуратно вокруг модуля основной камеры, будто там был сильный локальный перегрев. Но ведь такого не может быть, не так ли?

Сам Макс заявил, что смартфон не падал, никто его не ронял и не бил. Со смартфоном вообще никто не контактировал. Он просто был положен на стол экраном вниз. А потом был взят в руки и внезапно обнаружилось, что Макс попал на 450 долларов, ничего при этом не делая. Конечно же Макс — это человек не простой. И проблему быстренько решили в сервисном центре. Никто не уточнял, заплатил ли Макс денег или это всё сделали по гарантии. Но вот становится интересно, это была случайность или закономерность? Пока что подобных случаев еще не было зарегистрировано. Но, знаете ли, там люди себе руки об iPhone 12 режут, и краска с них спадает сама по себе, а теперь вот и стекло на задней панели вместе с камерой лопаются просто так. Как-то уж слишком много проблем обнаружилось в первые дни после релиза. Раньше такого никогда не было, кстати говоря.

И всё это при условии, что Apple нам заявляет, что переднее стекло стало прочнее в 4 раза и сейчас является чуть ли не самым прочным материалом в мобильном мире. А заднее стекло стало прочнее в 2 раза. Видимо настолько всё твёрдо, что там даже сами стёкла в шоке, что они такие крутые и сперепугу лопаются случайно от своего великолепия.
Источник статьи Twitter