Новости

» » Китайцы так любят iPhone 12, что режут об него свои руки

Китайцы так любят iPhone 12, что режут об него свои руки

Дамы и господа, а у нас опять iPhone 12 и его проблемы! Сегодня понедельник, а это, как вы знаете, день тяжелый. Поэтому постов про проблемы новеньких iPhone 12 и их новых хозяев будет прямо-таки много. И начнём мы с самого забавного и интересного. Потому что такого мы что-то как-то припомнить не смогли.
Итак, помимо того, что Apple в край обнаглела и заряжает гигантские ценники за свои удешевленные смартфоны, у новых iPhone есть еще много особенностей. И не только 5G, дешевые компоненты, унификация всего и вся, но еще и возвращение к старому доброму квадратному дизайну. Лучший дизайн десятилетия, iPhone 4, стёкла, острые грани и всё такое.
И вот как раз про острые грани мы сейчас поговорим. Потому что они действительно такие. В прямом смысле этого слова. Люди (правда это какие-то странные люди) режут свои пальцы и ладони об грани iPhone 12. Всё дело в том, что размеры смартфонов всё время растут, а вот средний размер руки взрослого человека не особо меняется. И довольно большое количество владельцев новых iPhone жалуются на то, что их смартфоны оказались уж очень сильно рубленными и острыми.

Пока что большинство новостей по этому поводу приходит из Китая. Оно и не удивительно, ведь китайцы маленькие, и ручонки у них тоже небольшие. А тяга к понтам заставляет покупать огромные и дорогие устройства, которые очень хочется сжимать в руках как можно сильнее, потому что это круто. И вот вам, пожалуйста, несколько фотографий от одного из пользователей, который явно обожает свою новую игрушку! И порезы на пальцах, и характерные следы на ладони, и вообще кажется, что этот товарищ действительно так радовался новому iPhone 12, что хотел сжать его посильнее, чтобы показать свою любовь.
Однако, всё-таки это похоже либо на что-то локальное и китайское, либо на обычные вбросы с непонятной целью. Очевидно же, что смартфон попросту не может нанести таких повреждений кожи. Иначе его пора признавать холодным оружием, если грани его настолько остры, что им можно вскрыть себе вены.
С нашим мнением согласны и большинство пользователей в сети, потому что это всё действительно похоже на искусственное создание проблемы из ничего. Может быть и остальные новости по поводу того, как iPhone 12 плох, созданы примерно теми же людьми и с той же целью? С этим мы попытаемся разобраться в следующих постах.
Источник статьи MyDrivers