Новости

» » Xiaomi выпустила глобальное обновление до MIUI 12 для Redmi Note 8T. Но без Android 11

Xiaomi выпустила глобальное обновление до MIUI 12 для Redmi Note 8T. Но без Android 11

Компания Xiaomi всё-таки не забывает о своих «старых» смартфонах, которые были выпущены в прошлом году. Да-да, сейчас рынок выглядит так, что устройства, которым более полугода — это никому ненужное старьё. А что уж говорить про смартфоны, которые были выпущены целый год назад?! Однако, Xiaomi не забыла, что есть такой прекрасный смартфон как Redmi Note 8T и выпустила для него обновление до MIUI 12. Правда вот работает она на Androi 10, потому что Android 11 до сих пор не подвезли. И даже попробовать пока что не дадут. В принципе, ничего особенно интересного тут нет. Весь пакет нововведений MIUI 12 теперь будет доступен на Redmi Note 8T, а так же октябрьский патч безопасности добавили, что тоже неплохо.

Стабильная версия 12.0.1.0.QCXMIXM уже сейчас доступна для всех пользователей глобальной модели Redmi Note 8T. Европейские и российские смартфоны (а это немножечко другое) получать обновление чуть позже. Так как статус у обновления значится как «Запущено частично», то это значит, что обновились примерно 30% всех смартфонов. Так сказать, первые тестировщики глобалки подъехали. Как только Xiaomi убедится, что ошибок и проблем существенных нет, то и все остальные получат новую систему.

Кстати говоря, Redmi Note 8T был представлен прошлой осенью. На его борту имеется 18 Ватт быстрой зарядки, NFC, и всё это стоит 14 тысяч рублей. В общем-то, неплохой смартфон, как ни крути. Но его можно купить кое-где подешевле (но мы вам ничего не говорили!).
Источник статьи MyDrivers