Новости

» » Владельцам iPhone 12 не обязательно тратить 20 долларов на фирменную зарядку. Можно купить то же самое от ZMI

Владельцам iPhone 12 не обязательно тратить 20 долларов на фирменную зарядку. Можно купить то же самое от ZMI

А у нас снова пойдет тема о том, что компания Apple обнаглела и убрала зарядку и наушники из комплекта поставки iPhone 12. Там еще и другие актуальные смартфоны под это попали, но сейчас важен только iPhone 12, поэтому про него всегда и говорим. Всё это сделано под эгидой о заботе об окружающей среде, но мы же все понимаем, что если о природе там и позаботились, то всё-таки о дополнительных заработках думали больше. А уж как теперь компанию Apple благодарят производители аксессуаров — это отдельная песня.

Итак, компания ZMI, которая находится под крылом компании Xiaomi, и является одним из известных производителей аксессуаров для смартфонов, выкатила очередную новинку. Новинка как раз под шумок волны негодования по поводу Apple удачно вписывается и предлагает вам прикупить всё те же 20 Ватт быстрой зарядки, но в 4 раза дешевле. И всё будет работать как положено, не переживайте. Новый адаптер от ZMI умеет в 20 Ватт быстрой зарядки и соответствует возможностям оригинального решения от Apple. Но только стоит он не 20-22 доллара (в зависимости от рынка), а всего 5 долларов.

Помимо зарядки iPhone, этот адаптер умеет работать и с любыми другими смартфонами, разумеется. Потому что поддерживает разные стандарты быстрой зарядки (мощностью до 20 Ватт, само собой). Работает адаптер ZMI на 100-240 Вольтах, имеет вес 43 грамма и так далее. Белый, красивый, симпатичный и похож на оригинальный зарядник от Apple. Что еще вам нужно? Надо брать!
Источник статьи Twitter