Новости

» » Представлен Redmi K30S. Флагман, недорого. Надо брать!

Представлен Redmi K30S. Флагман, недорого. Надо брать!

Компания Redmi и лично её глава Лу Вейбинг вчера пообещали нам, что уже сегодня будет представлен последний смартфон серии Redmi K30S. И то, что это будет самый настоящий флагман без каких-либо компромиссов. В общем-то, мужик сказал — мужик сделал! Встречайте, новенький Redmi K30S Extreme Commemorative Edition собственной персоной в вашей новостной ленте! Смартфон получил всё. Что нужно от современного флагманского смартфона, кроме OLED экрана. Но тут есть свои тонкости. В остальном же, на борту у него флагманский чипсет Snapdragon 865, батарейка на 5000 мА\ч ёмкости, самая быстрая память из доступных: оперативная память LPDDR5, постоянная память UFS 3.1.

Что касается дисплея, то на борту Redmi K30S Extreme Commemorative Edition имеется жидкокристаллическая панель, умеющая в 144 Гц. И адаптивная система регулировки частоты обновления, работающая в 7 режимах тут тоже есть. Работает она от 30 Гц до 144 Гц. Проще говоря, тут вам и все прелести технологий, и возможность максимально сохранить заряд аккумулятора, насколько это вообще возможно с таким экраном. Диагональ дисплея — это 6,67 дюйма. Плотность пикселей 395 PPI. Перфорация для фронтальной камеры находится в левом углу и диаметр его составляет 3,8 миллиметра.

Плюсом ко всему этому мы еще имеем стереодинамиики, 5G, Wi-Fi 6, быструю зарядку на 33 Ватта мощности и 64 мегапиксельную камеру с объективом от Sony.
Ну а теперь давайте о самом приятном — о ценах. Тут есть чему порадоваться. Вообще заявленные ценники составляют 387 долларов за версию на 8\128 гигабайт, и 417 долларов за версию на 8\256 гигабайт. Это конечно недорого, но есть варианты и подешевле. В честь распродаж 11.11, ценники были снижены до 343 и 373 долларов соответственно. И вот это уже выглядит крайне интересно, на самом-то деле.

Старт продаж запланирован уже на 1 ноября, и поэтому нужно успеть прикупить себе эту чудную штуку. Да, ценники эти справедливы только для китайского рынка. Но мы же все знаем о том, где и как купить себе дешевый китайский смартфон, не так ли?
Источник статьи Twitter