Новости

» » Xiaomi представила умные умные Mi Watch Revolve

Xiaomi представила умные умные Mi Watch Revolve

Компания Xiaomi сегодня выпустила очередную новинку. И речь идёт про умные часы под названием Xiaomi Mi Watch Revolve. Эти умные часы стоят 149 долларов, выглядят очень даже неплохо, доступны только в одном размере (46 миллиметров) и двух цветовых модификациях — черный (Midnight Black) и серебристый (Chrome Silver). На этом бы можно было новость завершать, но всё-таки давайте посмотрим на них немного подробнее. Дисплей здесь с AMOLED матрицей и плотностью пикселей 326 PPI. Яркость 450 кд\м2. Впрочем, всё как обычно. К тому же есть всеми обожаемая функция Always-On Display.


На борту Xiaomi Mi Watch Revolve имеется полный набор современных умных часов. То есть, новинка умеет следить за ЧСС, уровнем стресса пользователя, отслеживать качество сна (и его продолжительность) и еще много всего другого, что даже перечислять нет смысла. Поддерживается сразу 10 спортивных режимов работы, возможность отображения погоды в онлайн-режиме и подсказки для правильного дыхания во время тренировок. Ну а корпус имеет защиту от воды, как и положено (5 АТМ). Что касается автономности, то здесь у вас будет возможность использовать часы 7 суток к ряду в активном режиме. Если использовать их в обычном режиме для просмотра времени и уведомлений, то часы проживут вдвое больше — 14 суток.

В общем-то, теперь действительно можно завершать эту новость. Ценники озвучили, дизайн показали, характеристики и особенности тоже указаны. В принципе, весьма неплохие часы получились, хотя немного дороговато для Xiaomi всё-таки.
Источник статьи GizChina