Новости

» » Представлены Vivo Watch. Нержавеющая сталь, керамика, кожа и круглый дизайн

Представлены Vivo Watch. Нержавеющая сталь, керамика, кожа и круглый дизайн

И еще одни умные часы сегодня на повестке дня! И имя им — Vivo Watch! Да, сегодня какой-то особый день, потому что из новинок мы видим только умные часы от разных брендов. Но так даже интереснее!

Итак, умные часы Vivo Watch получили классический круглый дизайн. Хотя никто другого не ожидал. Тут либо круглые, либо прямоугольные. Но если выбирать последнее, то куча язвительных комментариев про клон Apple Watch точно заселит весь интернет. Корпус из нержавеющей стали, безель из керамики. Часы доступны в двух размерах — 46 и 52 миллиметра. Эти версии имеют AMOLED дисплеи на 1,39 дюйма и 1,19 дюйма соответственно.

О функционале говорить можно вечно, но тут всё то же самое. Возьмите абсолютно любые умные часы 2020 года и найдете полностью идентичный набор опций и функций. Тут у нас есть пульсоксиметр, отслеживание сна, стресса, пульса. 11 видов спортивынх упражнений и так далее. На борту есть и NFC, и Bluetooth, и GPS. С помощью часов можно управлять музыкой и камерой смартфона, а так же включить поиск смартфона. Автономность у часов разная: 46 миллиметровая версия умеет работать 18 суток на одном заряде, а 42 миллиметровая модель всего лишь 9 суток. Ценник тут слегка повыше, чем у аналогов — 192 доллара. Конечно же, первая страна, где начнутся продажи — это Китай. И купить их можно будет уже 28 сентября. В принципе, больше тут рассказывать и не о чем. Отличные часы, выглядят хорошо, функционал на высоком уровне, ценник вполне себе адекватный. Надо брать!
Источник статьи GizChina