Новости

» » Samsung готовит новые бюджетники Galaxy A02 и Galaxy M02

Samsung готовит новые бюджетники Galaxy A02 и Galaxy M02

Компания Samsung совсем уж не отстаёт от китайских конкурентов и клепает новые смартфоны чуть ли не каждую неделю. Вот, например, недавно были обнаружены сразу несколько новых смартфонов от компании Samsung, которые находятся в разработке. Кодовые обозначения мы указывать не будем, потому что в этом нет особого смысла и эти наборы букв и цифр вы запоминать точно не будете.

И инсайдеры наперебой утверждают, что это два новых бюджетника, которые будут известны как Samsung Galaxy A02 и M02. В общем-то, данные о смартфонах были обнаружены в базе данных регулятора Норвегии. И отсюда мы можем понять, что два этих смартфона являются идентичными, просто предназначены для разных стран. Чуть раньше бюджетный Samsung Galaxy A02 уже успел засветиться в базе данных бенчмарка Geekbench, где подтвердилось наличие аппаратной платформы Snapdragon, 2 гигабайт ОЗУ и и 32 гигабайт встроенной памяти.

Если опираться на слухи, то на борту Samsung Galaxy A02 будет IPS дисплей на 5,7 дюйма с HD+ разрешением. Аппаратной основой служит слабенький Snapdragon 450. Аккумулятор на 3500 мА\ч (быстрой зарядки вроде бы нет). Основная камера на 13 мегапикселей, фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Что касается цены, то всё крутится вокруг отметки в 130 долларов и не более.
Источник статьи Twitter