Новости

» » Так каким же будет Samsung Galaxy S21? Инсайдеры дают ответ

Так каким же будет Samsung Galaxy S21? Инсайдеры дают ответ

До анонса следующего флагманского поколения смартфонов компании Samsung остаётся еще минимум 4 месяца. И поэтому кажется, что еще рановато обращать внимание на все эти инсайдерские данные, которые меняются почти каждый день. Тем более, кто ж знает, как через 4 месяца мобильные технологии еще изменят свой вектор? Тем не менее, в сети продолжают появляться свежие подробности о новом флагмане. Да и почти все эти данные в принципе похожи друг на друга. Отсюда следует, что они могут быть правдой.

Итак, в твиттере инсайдеры говорят, что Samsung Galaxy S21 будет работать на базе Exynos (возможно это будет Exynos 2100). Но всё-таки Samsung не будет отказываться от того, чтобы выпускать смартфон на разных платформах, поэтому и Snapdragon 875 на борту тут тоже будет. Остальные характеристики не изменятся, как и обычно. Собственно говоря, сейчас говорится о том, что Samsung Galaxy S21 получит камеру на 5 сенсоров, с основным сенсором на 108 мегапикселей. А еще тут будет поддержка 8K 30 FPS записи видео. И батарейка на 5000 мА\ч с быстрой зарядкой мощностью 65 Ватт. Ну и конечно же про 144 Гц экран тоже не забыли, разумеется.

Потом появились живые фотографии экрана некоего смартфона, который инсайдеры называют Samsung Galaxy S21. И это прям фотографии экрана в буквальном смысле. В общем, профессионалы работают, не иначе! Здесь указано, что фронтальная камера умеет в запись FullHD 30 FPS (не удивили вообще ни разу). Работать смартфон будет на Android 11, чем опять же не удивили. И хоть всё опубликовано на портале Slashleaks, и автор довольно известный и почти всегда угадывает точно. Но всё-таки до релиза еще несколько месяцев, поэтому всё может поменяться в любую сторону.
Источник статьи GizChina