Новости

» » Каким станет Xiaomi Mi 11

Каким станет Xiaomi Mi 11

Пожалуй, сейчас самое время поговорить о том, чем нас порадует компания Xiaomi в своём новом флагманском смартфоне Xiaomi Mi 11. А тут как раз и инсайдеры подъехали со свежими рендерами. Поэтому давайте же всё-таки на это посмотрим. Итак, в этом году у нас прослеживается тенденция с данью памяти крутым старым устройствам. Например, iPhone 12 будет схож с iPhone 4 (на секундочку, самым лучшим устройством прошлого десятилетия). И вот в Xiaomi решили, что тоже нужно сделать что-то годное. И поэтому Xiaomi Mi 11 может стать похожим на Xiaomi Mi 3. Хотя вроде как все больше признают Xiaomi Mi 6. Но это не особо важно. В общем-то, если смартфон окажется таким, как его нарисовали на этих рендерах — это будет очень даже здорово.

Тут у нас Waterfall-дизайн с сильно изогнутыми краями экрана, рубленные грани и всё такое. Конечно же стиль Xiaomi Mi 3 тут прослеживается не так ярко, как хотелось бы. Потому что его мало кто помнит вообще. Экран тут без вырезов и перфорации, а это значит, что подэкранный модуль вполне может быть. Тем более, что у Xiaomi уже даже 3 поколение этой технологии есть. И оно адекватно работает, судя по заявлениям.

Основная камера тут на 5 сенсоров и выполнена в духе 2020 года — огромный чёрный модуль, который уже выглядит вполне себе лаконично.
Больше тут особо смотреть нечего. Да и о характеристиках говорить нет смысла. Очевидно, что всё будет самое мощное и свежее, что может быть на данный момент. То есть Snapdragon 875, огромная куча памяти и всё такое.
Источник статьи Twitter